—» » » Автоматический постинг туристических объявлений на avito

Автоматический постинг туристических объявлений на avito

Автоматический постинг туристических объявлений на avito

высокопосещаемые доски объявлений


С постепенной автоматизацией работы турагентства наконец то стало хватать времени на развитие и эксперименты. Наше внимание было направлено на высокопосещаемые доски объявлений avito, olx, slando для размещения предложений турагентства. Посетив данный ресурс http://x-scripts.com/ и поговорив с его владельцем, выяснилось, что готового скрипта под постинг объявлений под avito в наличии нет и возможности сделать заказ, в виду перегруженности — никакой. Ничего другого как поэкспериментировать самостоятельно при помощи программы Human Emulator не оставалось.


И вот подготовив фотографии и тексты для размещения, включив макрос записи действий в Human Emulator приступил к постингу в ручном режиме (капчу вводил руками). Разместив всего три объявления: «Продажа путевок в санаторий Сибирь», «Путевки в Санаторий Ахманка», «Путевка с отличным лечением в санатории Ахманка», закрыл программу и стал добавлять материал для продолжения постинга. Снова запустив Human Emulator меня постигло огромное разочарование - скрипт постинга avito перестал запускаться.


Проковырявшись до вечера, я так не смог добиться стабильной работы скрипта. Защита на доске объявлений avito от автоматического постинга была на высоком уровне и обойти её самостоятельно мне не удалось Проверив свои размещенные ранее объявления, я не поверил своим глазам: «Путевки в Санаторий Ахманка» - 17 просмотров за сутки, «Продажа путевок в санаторий Сибирь» - 20 просмотров за сутки, «Путевка с отличным лечением в санатории Ахманка» - 56 просмотров. Вот что значит качественный заголовок. С такими результатами буду продолжать эксперименты.

Чтобы не плодить больше тем сделаю дополнение в этой
Совершенно случайно обнаружил одну замечательную программу http://avibot.ru/ для автоматического постинга объявлений на супер доске АВИТО. Судя по описанию возможностей аналогов в рунете нет. Написал автору и попросил тест. Отзывы будут в следующей статье

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса