—» » » Плюсы и минусы самостоятельного бронирования отелей

Плюсы и минусы самостоятельного бронирования отелей

Он-лайн бронирование отелей для отдыха
Плюсы и минусы


В последнее время, с развитием интернета и ростом интернет-грамотности населения, многие туристы предпочитают бронировать составляющие для своего путешествия, т.е. билеты, отели, страховку и др. самостоятельно. У такого подхода к организации отдыха, бесспорно, есть плюсы. Так, например, можно не ограничиваться отелями, представленными у туроператора, не переплачивать комиссию турагентствам и не зависеть от чистоплотности этих же турагентств. Казалось бы, чего проще - зайти на сайт он-лайн бронирования и забронировать нужный отель.

самостоятельное бронирование отелей он-лайн черевато проблемами


Однако с ростом спроса количество он-лайн ресурсов по бронированию билетов и отелей неумолимо растет. Разобраться в этом многообразии весьма сложно. В связи, с чем существует вероятность натолкнуться на обман или недостоверную информацию. Согласитесь ситуацию, когда турист прибывает в забронированный самостоятельно отель и узнает, что большинство достоинств отеля работа фотошопа или его там вовсе не ждут, примерить на себя не хочет никто. Между тем такие случаи случаются все чаще.


Так, недавно в тайландском отеле туристам из России отказали в заселении предоставив документы, подтверждающие, что бронь по ним снята ресурсом он-лайн бронирования. Разобраться в ситуации получилось лишь через двое суток. Отдых был испорчен.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса