—» » Санаторий Увильды Челябинской области

Санаторий Увильды Челябинской области

Отдых и лечение в санатории Увильды Челябинской области

Курорт Увильды находится на берегу одного из чистейших озер Урала. Сегодня это современный центр красоты и здоровья, где Вы сможете прекрасно отдохнуть и качественно поправить свое здоровье.

Лечение

 

ванны минеральные

 

Лечение на курорте производится по следующим направлениям:

  • сердечно-сосудистые заболевания

  • заболевания нервной, эндокринной систем, а также обмена веществ

  • гинекологические заболевания

  • заболевания опорно-двигательного аппарата

  • болезни кожи

  • заболевания мужской половой сферы

  • заболевания десен

Также помимо этих направлений лечения в санатории действует клиника мозга, в которой работает отделение реабилитации больных, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, отделение коррекции сна, отделение сосудистой патологии головного мозга и отделение нейроиммунологии. Эта клиника входит в структуру Челябинского филиала НИИ Неврологии Академии Медицинских Наук РФ.

Все процедуры проводятся на качественном современном оборудовании высококлассными специалистами.

Проживание:

 

номер стандарт

 

Проживание на курорте Увильды комфортное. К Вашим услугам жилые корпуса с одно- и двухместными номерами с видом на озеро и лес, полулюксы и люксы. Также возможно проживание в одно- и двухместном коттедже. Все номера оснащены холодильником, телевизором, имеется санузел с душевой кабиной или ванной, в зависимости от категории номера.

Питание:

Питание, включенное в стоимость путевки производится в основном ресторане. Шведский стол - это отличная возможность каждый день выбирать меню по своему вкусу. Если Вам показано диетическое питание, то еда может готовится Вам на заказ. Помимо основного ресторана можно также покушать в ресторане украинской кухни Шинок, в ресторане Акватория, где Вы сможете насладиться дарами моря. Также на курорте есть спорт-бар Крист, где Вы сможете поиграть в бильярд и поболеть за любимые команды, кафе Летняя терраса, которое находится на самом берегу озера и др.

Отдых и спорт:

 

лето в увильды

 

На курорте Вы сможете не только качественно полечиться, но и отлично отдохнуть. К Вашим услугам оборудованный пляж с прокатом инвентаря, лодочная станция, где можно взять прогулочную лодку. Подкрепиться гости курорта смогут в Летней террасе, расположенной прямо на берегу озера. Любителям бани курорт предлагает настоящую русскую парную и финскую сауну. Также Вы сможете отдохнуть в парке с книжкой, выбранной в библиотеке, или съездить на экскурсию. У Вас если возможность сходить в кино или на концерт. Часто звезды эстрады приезжают сюда выступать, а иногда даже и отдыхать! Но самое главное — это природа — красивейшие окрестности, плюс красиво убранная и организованная территория — все это дарит ощущение неповторимого покоя и уюта! Отдых в санатории Увильды — это несомненная польза для тела и души!

По приобретению путевок в санаторий Увильды обращайтесь по тел.: 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26 или 8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса