—» » » Горнолыжные курорты и отдых в Турции

Горнолыжные курорты и отдых в Турции

Горнолыжные курорты  и отдых в Турции

 

Горнолыжные курорты Турции предлагают полный набор услуг для проживания и отдыха, а также для занятий лыжным спортом. Популярность горнолыжных курортов Турции очень велика, что обусловлено доступными ценами и качеством сервиса и услуг, сравнимым с европейским.
Сравнивать зимний отдых в Турции с отдыхом в Альпах почти невозможно. Очень разный уровень сервиса .Горнолыжные курорты Турции хоть и находятся достаточно высоко, чтобы снег лежал с декабря по март, однако количество горнолыжных трасс и их сложность скромнее. Однако почти все мы знаем о преимуществах отдыха в Турции и многие из нас ощутили все его преимущества в летний сезон. Таким образом, отдых в горах Турции имеет свои очень весомые преимущества.
Все включено - знаменитое "ноу-хау" работников местного гостиничного бизнеса, когда в стоимость проживания в отелях входят все основные услуги: разнообразное питание с напитками и билеты на подъемники. Это избавит вас от лишних хлопот и оставит больше времени на полноценный отдых. Однако следует помнить, что при бронировании тура нужно уточнять, какие конкретно услуги включены в стоимость проживания.
Горные лыжи в Турции – популярный и престижный вид спорта, для занятий которым созданы все необходимые условия. Множество самых разнообразных трасс, школы для обучения лыжам в Турции, магазины лыжного оборудования – все это доступно вам на горнолыжных курортах Турции.
В Турции достаточно  хорошо владеют русский язык, поэтому проблем с общением при отдыхе не возникнет даже при обучении инструкторами-горнолыжниками.
Преимущества также в том, что здесь отличные условия для обучения катанию как на горных лыжах, так и на сноуборде: можно подниматься на бугеле и спускаться по широкому и пологому выкату к отелю. Скорость достаточная, чтобы учиться делать повороты, но не позволяющая разгоняться до высокой. Но главное преимущество горнолыжных курортов Турции в том, что здесь вы найдете отличное сочетание обслуживания и приемлемых цен.
Горнолыжные курорты Турции относительно молодые. Крупнейшие среди горнолыжных курортов Турции - Улудаг и Паландокен, но есть и другие, поменьше: Эрчийес (25 км от Кайсери), Карталкайя (52 км от Болу), Давраз Даги (17 км от Испарты), Хасан Даги (30 км от Аксарай), Зигана Даги (140 км от Трабзона), Коп Даги (94 км от Эрзурума), Сарыкамыш
Первые подойдут для семейного отдыха с детьми, второй ориентирован на уверенно катающихся лыжников и сноубордистов.
 

Наш сайт может помочь вам в поиске горящего тура в Турцию или тур путёвки в Турцию.
Для этого вы должны сделать заказ, отправив заявку на нашем сайте.
При заказе путёвки в Турцию через наш сайт оказываем помощь в подготовке документов и получении загранпаспорта.
Желательна предварительная регистрация на данном сайте  или, пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи.
Для подачи заявки нажмите здесь!!!
Заявки принимаются только от жителей Тюмени или Тюменской области.

Вылеты  в Турцию из Тюмени, а также из Екатеринбурга.

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса