—» » » Эффективное лечение псориаза в санатории Ахманка для жителей Москвы

Эффективное лечение псориаза в санатории Ахманка для жителей Москвы

Лечение псориаза в грязелечебнице Ахманка для жителей Москвы

Псориаз - болезнь неприятная и, к сожалению, достаточно распространенная. Медики называют несколько причин возникновения этой болезни, среди которых и наследственные заболевания, и генетические нарушения в организме человека. Жители Москвы, изо дня в день, находясь под воздействием загрязненной экологии, не реже других регионов сталкиваются с кожным заболеванием псориаз. Современные методы лечения не всегда оказываются действенными, так как большинство из нас забывает, что любую болезнь лучше лечить комплексно.

Эффективное лечение кожи пораженной псориазом в санатории Ахманка

Один из эффективных способов лечения псориаза - поездка в санаторий Ахманка, расположенный в 82 километрах от Тюмени. Этот санаторий примечателен тем, что для лечения в нем используется грязь с одноименного озера Ахманка. Целебная грязь богата активными биологическими и минеральными веществами, оказывающими благотворное воздействие на пораженные псориазом участки кожи. По своим лечебным свойствам сапропелевая грязь озера Ахманка практически не уступает грязи Мертвого моря.


Помимо качественного лечения санаторий Ахманка предлагает своим гостям комфортное размещение и полноценный отдых. В свободное от лечебных и оздоровительных процедур время вы сможете покататься на лыжах или снегоходах по живописной территории здравницы. В летний период в распоряжении отдыхающих квадрациклы, лодки, роликовые коньки и велосипеды.


Если Вы заинтересовались санаторием Ахманка, звоните нашим менеджерам. Они всегда рады помочь Вам с выбором путевки.



Заказать путевку в санаторий Ахманка Вы можете обратившись по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса