—» » » Из Тюмени на лечение в санаторий с ребенком. Что выбрать Сибирь или Увильды?

Из Тюмени на лечение в санаторий с ребенком. Что выбрать Сибирь или Увильды?

Современная экология несет массу опасностей. К сожалению, наряду со взрослыми людьми сейчас и дети все чаще страдают от различных серьезных заболеваний. Как поддержать маленький неокрепший организм и предотвратить возможное заболевание? Как эффективно полечить, к сожалению, уже наступившую болезнь? Давайте разбираться в какой санаторий лучше отправиться с ребенком.

Жителям Тюменского региона и близлежащих областей очень нравиться отдыхать в санатории Сибирь. Это не удивительно. В Сибири есть все условия для комфортного отдыха и продуктивного лечения. Если ваш ребенок ничем серьезным не болен, но вы хотите укрепить его здоровье, санаторий Сибирь как нельзя лучше вам подойдет. Специально для поддержания хрупкого детского организма в санатории Сибирь успешно работает программа "Здоровячок". В программу санатория Сибирь "Здоровячок" входит: приём педиатра и врачей специалистов, анализы, теплолечение, минеральные ванны или бассейн, галатерапия, ингаляционная терапия, аппаратная физиотерапия, вакуумный массаж, ЛОР-процедуры, дыхательная гимнастика.

После прохождения программы "Здоровячок" в санатории Сибирь, ваш малыш встретит опасности межсезонья во все оружия. Однако в санатории Сибирь, к сожалению, не лечат детей с серьезными заболеваниями.

Если ваш малыш страдает ревматизмом (неактивная фаза), хроническими заболеваниями органов дыхания, тонзилогенной интоксацией сердца, заболеваниями кожи (нейродермиты, псориаз) вне обострения, послеожоговыми рубцами, детским церебральным параличом (ДЦП), неврозами, сниженным иммунитетом, нарушениями обменных процессов (эндокринологические заболевания), нарушениями осанки, плоскостопием, то вам стоит выбрать санаторий Увильды. Высокоспециализированный медицинский персонал и современное медицинское оборудование курорта Увильды позволяют эффективно лечить все эти заболевания маленьких пациентов. Детки в Увильды прижимаются с 3 до 18 лет.

Помимо специализированого лечения на курорте Увильды, конечно же, успешно работают программы общего оздоровления детей. Здесь можно эффективно укрепить организм малыша, подготовив его к детскому саду или школе. На курорте Увильды комплексный подход к детскому лечению и оздоровлению. Лечение детей в здравнице Увильды выведено в отдельную линию услуг.


Заказать путевку в санаторий Увильды
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса