—» » » Лечение радикулита в тюменском санатории Ахманка

Лечение радикулита в тюменском санатории Ахманка

Эффективное лечение радикулита в грязелечебнице Ахманка

Радикулит. Под этим названием скрывается целый букет болезней опроно-двигательного аппарата: шейный радикулит, грудной радикулит и пояснично-крестцовый. У всех этих болезней, превращающих каждое наше движение в подвиг, причина одна - воспаление корешка одного из спинномозговых нервов. Радикулит, в большинстве случаев, лишь следствие других поражающих органы движения болезней: остеохондроза или грыжи межпозвонковых дисков.


К сожалению, радикулит очень распространенная и быстро молодеющая болезнь. Поэтому знание мест, где эту напасть эффективно лечат, не помешает каждому.


Прежде всего при внезапно появившейся боли в спине нужно обратиться к неврологу и пройти рентгенологическое исследование позвоночника. Следующим шагом может стать курс восстановительного и реабилитационного лечения в санатории. В Тюмени эффективное санаторное лечение радикулита и его причин: остеохондроза и грыжи межпозвонковых дисков оказывают в грязелечебнице Ахманка.

вылечить радикулит можно в здравнице Ахманка

В санатории Ахманка проводится комплекс процедур по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата. Грязелечение, гальваногрязелечение, подводное вытяжение позвоночника, УФО-терапия, физиотерапия и др. - способны скинуть сковавшую ваше тело цепь радикулита.


Грязелечение и гальваногрязелечение проводятся на основе белковой грязи озера Ахманка. Лечебная грязь оказывает эффективное противовоспалительное, прогревающее и восстанавливающее действие. Оздоровительные процессы, запущенные в организме грязевыми процедурами, еще в течение месяца после окончания лечения будут работать в вашем теле.

грязелечебница Ахманка поможет вылечить радикулит

Подводное вытяжение позвоночника в санатории Ахманка остановит ущемление спинномозговых нервов и разрушение межпозвоночных дисков. При процедурах УФО-терапии ультрафиолетовые лучи окажут укрепляющее и противовоспалительное действие. Во время гальваногрязелечения электрический ток усилит свойства белковой грязи озера Ахманка и сделает ее лечебное действие еще более эффективными.


Помогите себе стать здоровыми - приезжайте в санаторий Ахманка. Радикулит отступит, и вы вздохнете свободно!



Приобрести лечебно-оздоровительную путевку в санаторий Ахманка
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса