—» » » Водолечение в санаториях Тюмени

Водолечение в санаториях Тюмени

Применение воды с лечебной и профилактической целью всегда было популярным у разных народов мира. И это неудивительно, водные процедуры полезны, эффективны и весьма приятны, что немало важно. Водолечение есть практически в каждом санатории, но у каждого из них есть свои особенности.

На лечение можно отправиться в санаторий «Геолог», «Хвойный» или «Ласточку». Лечебные ванны, души, обтирания, обливания, плавание и другое применяются при лечении самых разных заболеваний: заболеваний опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, центральной и периферической нервной системы, гинекологических и урологических заболеваний.

В «Геологе» можно пройти такие водные процедуры: душ Шарко; душ циркулярный, веерный, восходящий, дождевой, подводный душ-массаж; минеральные и жемчужные ванны. А также лечебное плавание в бассейне с природной минеральной водой.

 

 

 

В санатории «Хвойный» применяются гидромассажные ванны, которые обладают тонизирующим эффектом, массируют мышцы и улучшают кровоснабжение. Также можно совместить приятное с полезным плаванием в бассейне.

 

В «Ласточке» применяется бальнеотерапия, куда входят лечебные ванны и души. Большим плюсом в санатории является очень хорошее лечение за невысокие цены.

 

 

 

Выбирайте один из представленных санаториев и, не задумываясь, отправляйтесь на лечение и отдых.

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефону:
8-961-211-6711
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса