—» » » «Очищение. Оздоровление. Омоложение» по методу профессора Левина в «Демидково»

«Очищение. Оздоровление. Омоложение» по методу профессора Левина в «Демидково»

Всем известно, что мы живем в достаточно неблагоприятных экологических условиях, постоянно подвергаемся стрессу, еще и все усугубляем курением, и алкоголем. В нашем организме накапливаются шлаки и токсины, которые приводят к хроническим заболеваниям, хронической усталости, избыточному весу, повышенному давлению и т.д.

 

Программа «Очищение. Оздоровление. Омоложение» - это комплекс процедур, направленных на очищение организма, основанных на сборах лекарственных трав, энтеросорбенты, тюбажи, мониторная очистка кишечника, инфракрасная сауна, витаминные и минеральные комплексы, лимфодренажный массаж, SPA-капсула, грязелечение, физиотерапия. Программа включает в себя и оздоровительные и омолаживающие процедуры, такие как ванны, душ Шарко, гидромассаж, иглорефлексотерапия, соляной грот, фитнес, бассейн, турецкий хамам, массажи, пилинги, косметические и SPA процедуры.

 

 

     В результате прохождения программы нормализуется работа всех внутренних органов, организм омолаживается и очищается на клеточном уровне, улучшается состояние кожи, исчезают морщины, мешки под глазами, целлюлит, значительно снижается избыточный вес, повышается жизненный тонус, стрессустойчивость, работоспособность, сексуальная и умственная активность, улучшается качество сна.

 

Санаторий «Демидково» предлагает пройти данную методику всем желающим от детей школьного возраста до пожилых людей, и даже здоровым людям для продления активного долголетия.       

 

 

Заказать путевку в санаторий "Демидково" Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса