—» » » Физиотерапевтическое лечение и отдых в санатории «Жемчужный» Тюменская область

Физиотерапевтическое лечение и отдых в санатории «Жемчужный» Тюменская область

Санаторий «Жемчужный» - это небольшой, но очень уютный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в живописном  сосновом бору, в 27 км от г. Тюмени в районе п. Винзили.

Оздоровительный центр «Жемчужный» обеспечен современной материально-технической базой, что в сочетании с естественными природными факторами позволяет проводить лечение многих заболеваний.

Лечебный профиль санатория – это: терапия, неврология, кардиология, физиотерапия, эндокринология, педиатрия. Лечение проводится широчайшим спектром медицинских процедур, это и лечение методами воздушной среды (галоингаляции, пневмомассаж, сухие углекислые ванны); водолечение (аэро-, гидро-, хромо-ванны, с экстрактами трав, йодобромные ванны); теплолечение (аппликации грязи, глины, озокерита); электролечение (электрофорез, гальванизация, ультразвук); светолечение; магнитотерапия; массажи и лечебная физкультура.

Комфортабельные условия размещения в номерах категории люкс, одно-, двух- и трехместных номерах. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, телефон, отдельный сан-узел. Номера люкс дополнительно оборудованы кондиционером и беспроводным интернетом. Питание предлагается диетическое, пятиразовое и по заказному меню.

Для проведения досуга к услугам отдыхающих предоставляется тренажерный зал, русский бильярд, кафе-бар, конференц-зал, открытые спортивные площадки для игры в волейбол, большой теннис, караоке, сауна с бассейном. Организуются культурно-досуговые мероприятия, экскурсии и выезды по историческим местам.      

 

 

Заказать путевку в санаторий "Жемчужный" Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь
 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса