—» » » Лечение на курорте «Белокуриха» для жителей Тюмени

Лечение на курорте «Белокуриха» для жителей Тюмени

Курорт «Белокуриха» называют «теплым островом на просторах Сибири», где красота природы и целительная сила горных источников наиболее эффективно восстанавливает жизненные силы человека.

В структуру курорта «Белокуриха» входят такие всеми известные санатории, как: «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь», где Вам предоставят высококачественное лечение и отдых.

В отделении заболеваний опорно-двигательного аппарата санатория «Белокуриха» врачами санатория разработаны уникальные технологии вертикального и горизонтального вытяжения позвоночника в бассейне или ванне с минеральной водой. При лечении пациентов в санатории «Сибирь» применяется методика - криотерапии, лечение дозированным холодом, который оказывает оздоровительное влияние на организм.

 

По заболеваниям сердечно-сосудистой системы в кардиологическом отделении санатория «Белокуриха» работает «Школа артериальной гипертонии», где Вам расскажут о немедикаментозных и медикаментозных методах лечения, школа «Сахарный диабет», где ведут занятия диетолог, эндокринолог, психотерапевт.

При заболеваниях нервной системы, мочеполовой системы и органов дыхания, применяются уникальные методики, с использованием лечебных факторов курорта гармонично сочетаются с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Единственное гастроэнтерологическое отделение на курорте находится в санатории «Катунь» для лечения больных с заболеваниями органов пищеварения.

 

 

Курорт «Белокуриха»  - это центр здоровья и умиротворения, где Вы обретете баланс тела и души!


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса