—» » » Лечение в санатории «Хвойный» для жителей Тюмени

Лечение в санатории «Хвойный» для жителей Тюмени

Санаторий «Хвойный»  - это один из самых уютных и современных комплексов для лечения и отдыха, расположенный в живописном сосновом бору, всего лишь в 30-ти километрах от города Тюмени.

Для проживания к Вашим услугам предоставляются комфортабельные одно- и двухместные номера, лечение современным медицинским оборудованием, спортивно-оздоровительный комплекс,  и просторная столовая с 4-разовым заказным питание, и различными видами диет, если это необходимо.

Лечение направлено на четыре основные группы заболеваний: опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, дыхания и кровообращения. Также широко используется электролечение, магнитолечение и гидротерапия.

 

 

Для детей тоже проводятся лечебные процедуры. И скучать они тоже не будут: для детишек до 12 лет есть электромобили, велосипеды, роликовые коньки. Чтобы детишки не скучали, в отсутствии родителей, в санатории оборудована уютная «Детская комната», с огромным количеством игрушек, и доброжелательным опытным воспитателем. Детский городок со сказочными названиями также привлекает ребят, и пользуется большой популярностью.  

В спортивно-оздоровительном комплексе Вы найдете для себя все, что вашей душе угодно. В комплексе обустроены два бассейна, тренажерный зал, гимнастический зал, солярий, сауна, лечебные души и ванны, игровой зал для волейбола, баскетбола и тенниса, массажные и косметические кабинеты, видеозал и даже боулинг.

 

На выбор отдыхающих предлагаются путевки выходного дня, в который входят проживание, питание, услуги спортивно-оздоровительного комплекса. Можно приехать с друзьями или семьей в свободное время или в выходные дни.   

 

 

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса