—» » » Отдых и лечение в санатории «Жемчужина Урала» для тюменцев

Отдых и лечение в санатории «Жемчужина Урала» для тюменцев

На берегу прекраснейшего озера Тургояк расположился загородный комплекс отдыха и здоровья – санаторий «Жемчужина Урала». Санаторий пользуется популярностью круглый год, здесь созданы все условия для полноценного лечения и приятного отдыха. Название санатория полностью оправдывает себя, побывав там однажды, Вы убедись, что это действительно «Жемчужина».

 

Прекрасный отдых на природе сочетается с эффективным лечением, профилактикой и реабилитацией при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, женской половой сферы. Здесь индивидуально для каждого гостя подберут свой курс лечения высококвалифицированные специалисты. Кроме полноценного лечения санаторий может предложить своим пациентам программы омоложения, коррекции фигуры и детаксикации кожи. В «Жемчужине Урала» Вы будете не только лечиться, но и отдыхать.

 

А для отдыха здесь есть все условия. Бассейн, русские бани, кинозал, спортивная площадка, ночной клуб, мангальные зоны, экскурсионные программы, прокат велосипедов, лыж, коньков – выбирайте любое занятие на свой вкус. Для детей в санатории предусмотрена игровая комната с воспитателем, в кинозале демонстрируются мультики и фильмы для детей. Множество развлекательных программ санатория предусматривают детское участие, конкурсы и выступления артистов не дадут Вашему ребенку скучать.

 

Отдых и лечение в «Жемчужине Урала» принесет массу положительных эмоций, и Вам непременно захочется туда вернуться.

 

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

 


 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса