—» » » «Страна графа Дракулы» - Румыния приглашает гостей из Тюмени

«Страна графа Дракулы» - Румыния приглашает гостей из Тюмени

Надоел «пассивный» отдых в жарких странах? Хотите испытать острые ощущения и окунуться в древность? Тогда для Вас идеально подойдет страна, знаменитая на весь мир знаменитым графом Дракулой!

Говоря о Румынии, страна сразу ассоциируется с вампирами и Владом Цепешем, известным более как Дракула, но на самом деле эта страна с очень богатой историей, хранящей много тайн и загадок, и оставшихся с тех времен достопримечательностей.

 

 

 

 

 

Румыния подразделяется на четыре территории, каждая из которых обладает богатым наследием и историей. Первая – Трансильвания, горный пояс Альпийского массива, вторая – Молдавия, северная половина страны, третья – Валахия, где расположена столица Бухарест и четвертая – Добруджа.

Румыния в настоящее время превращается в популярное туристское направление, несмотря на то, что до недавнего времени была страной с диктаторской формой правления. Зачастую, все самое интересное затаилось в отдаленных уголках.

В Трансильвании Вас ждут увлекательные экскурсии по средневековым городам и замкам, термальным источникам. Пейзажами Карпат, можно насладиться на зимних горнолыжных курортах или летом на пеших или конных прогулках.

 

 

 

 

Румыния не уступает по красоте даже самым древним европейским городам; в ней причудливо сочетаются изысканные средневековые архитектурные шедевры и современные постройки, румынские деревеньки с традиционным укладом жизни и современный ритм Бухареста. Все это делает Румынию еще более притягательной и интереснейшей страной в Европе.

 

 

 

 

 

Заказать тур в Румынию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса