—» » » Отдых в Геленджике из Тюмени. Гостевой дом "Аквамарин"

Отдых в Геленджике из Тюмени. Гостевой дом "Аквамарин"

Гостевой дом "Аквамарин" расположен в тихом месте Геленджика, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Небольшая удаленность от набережной не позволяет ночному шуму города мешать отдыху. В гостевом доме имеется небольшой, уютный двор с фонтанчиками. Добродушные хозяева и вежливый персонал гостевого дома, не оставят любую вашу просьбу без внимания. Здесь все создано для отличного и комфортного отдыха.




Пляж галечно-песочный, на пляже имеется душ и  шезлонги, зонты для защиты от солнца, пункты проката водного оборудования. Здесь же расположен морской вокзал, откуда можно совершать морские прогулки. Любителям рыбалки можно порадовать себя и близких ловом рыбы в открытом море на различных катерах, где вам предоставят все необходимое для рыбалки. Рядом с гостевым домом расположены магазины на любой вкус. Центральный рынок находится в двух кварталах,там же расположены различные кафе, пиццерия, аттракционы, детские площадки с машинками и батутами, аптека, стоматология, поликлиника, аквапарк для детей и взрослых, дискотека, концертно-карнавальная площадь.

 

 

В номерах класса "евро-стандарт" повышенного уровня комфортности есть полный комплект мебели: телевизор, сплитсистема, холодильник, сейф, фен в ванной комнате. Для дополнительного размещения в номерах предоставляются диван-кровать и кресло-кровать. Вода горячая и холодная круглосуточно. Уборку производят каждые три дня, мусор выносят ежедневно, постельное белье меняют раз в шесть дней, замена полотенец 3 раза в неделю. Столовый зал оборудован большим плазменным телевизором, сплитсистемой, спутникового телевидения "Триколор". Питание - заказное меню. На территории  гостевого дома есть кафе,которое работает только в летний сезон, а с октября по май отдыхающие пользуются кухней и мангалом для приготовления блюд и шашлыка. Автомобильная стоянка находится под видеонаблюдением. К услугам отдыхающих: вызов такси, ксерокс, гладильная доска, стиральная машинка, факс, утюг. Приезжайте и отдохните с комфортом!



 Заказать тур на о. Тенерифе Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса