—» » » Санатории Курганской области для жителей Тюмени. Санаторий «Озеро Медвежье»

Санатории Курганской области для жителей Тюмени. Санаторий «Озеро Медвежье»

Если Вы хотите ощутить целебные свойства Мертвого моря, не покидая пределы страны, то санаторий «Озеро Медвежье» идеально Вам подойдет. Санаторий расположен в 200 км от города Курган на берегу живописного озера Медвежье, которое по своим целебным свойствам превосходит Мертвое море Израиля. Бальнеологический грязевой  курорт «Озеро Медвежье» является одним из старейших и популярных санаториев России в Зауралье.

Санаторий имеет развитую инфраструктуру: на территории находятся небольшое уютное кафе, тренажерный зал, спортивный зал, баня-сауна с бассейном, аптека, косметический кабинет, парикмахерская, почтовое отделение, магазин, детская игровая комната, имеется экскурсионное обслуживание и прокат инвентаря. Для того чтобы Вы и Ваши дети не заскучали, санаторий имеет свой Дом культуры: дискотека, библиотека, тематические вечера, драматический театр, показ кинофильмов, школа здоровья и многое другое позволит Вам окунуться в атмосферу праздника. Для любителей принимать солнечные ванны и плавать в теплых водах, в санатории имеется собственный пляж. 4 жилых комплекса с комфортабельными номерами различной категории с радостью распахнут перед вами свои двери, а различные медицинские кабинеты помогут Вам волшебным образом оздоровиться.

Иловые сульфидные грязи, рапа, минеральная вода озера Медвежье избавят Вас от заболеваний в области кардиологии, травматологии, ортопедии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии и профпатологии.

Врачи высшей категории оказывают широкий спектр целебных услуг: лечебная физкультура, ручной и аппаратный массаж, фито- и сокотерапия, стоматологическая помощь, косметологические услуги, лечебные настои трав и лечебная сауна,  ингаляционная терапия, соляная шахта, занятия по психокоррекции (индивидуальные и групповые), мониторная очистка кишечника, лазеротерапия, Дарсонваль, углекислые ванны, электростимуляция, спелеокамера, аэроионотерапия, ароматерапия, бальнеолечение, грязелечение и физиотерапия.

Питание является основой оздоровительного процесса, поэтому к вопросу питания в санатории «Озеро Медвежье» подходят со всей ответственностью. При необходимости первоклассные специалисты помогут Вам разработать индивидуальное меню, также в санатории разработаны множество видов диетического меню.

Доброжелательный персонал, живописная природа и первоклассное обслуживание помогут Вам окунуться в атмосферу красоты и здоровья. Бальнеологический грязевой  курорт «Озеро Медвежье» - путь к здоровой жизни!

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса