—» » » Отдых в Египте. Отель Dessole Seti Sharm 4*

Отдых в Египте. Отель Dessole Seti Sharm 4*

  Я отдыхала в отеле Dessole Seti Sharm 4. Отель расположен на берегу бухты Sharm El Maya, в 20 км от аэропорта Шарм Эль Шейха. Территория отеля очень понравилась. Очень красивая, зеленая, ухоженная, есть где погулять и провести время. Все расположено достаточно близко и удобно. Вы должны поехать в Сети Шарм для того чтоб увидеть: изумительное чистейшее Красное море, поражающее богатством и разнообразием его дружелюбных обитателей, нежнейший песчаный пляж – раздолье для приложения фантазии малышей и реализации творческих возможностей их родителей, кулинарное изобилие на завтрак, обед и ужин удовлетворит вкус даже самого капризного гурмана – безусловно, во всех блюдах присутствует восточный «шарм» (много масла и специй), но Вы всегда найдете диетические йогурты для малышей, свежие и тушеные на пару овощи, растительное соте, фрукты – апельсины, бананы, гуава, арбузы, а уж любители полакомиться сладеньким смогут порадовать себя наличием безумного количества кулинарных шедевров, комфортная территория отеля, радующая взгляд изобилием зелени, невероятно красивыми цветами и безупречной чистотой, номера уютные, обставленные без особого шика, но просторные, светлые, с минимумом необходимой мебели, 4-5 русскоязычными ТВ-каналами, с отдельным входом и чудесной верандой, персонал отеля радовал своим внимательным и дружелюбным отношением, в особенности к детям. Удивляло, с какой самоотдачей, старанием и внутренним искренним желанием развлекать туристов работала команда аниматоров.

 

 

 

Особого внимания заслуживает развлекательная программа – скучать Вам здесь совершенно точно будет некогда. Йога, аэробика, водное поло, бочча, дартс, пинг-понг, водная гимнастика, пляжные игры и танцы, ежедневная детская анимация, мультфильмы, живая музыка, дискотека на открытом воздухе и в помещении, и, безусловно, час X – 21.30 – анимация «для взрослых» - поверьте, это весело.

 

Если Вы решили провести вечер вне территории отеля, для Вас широкий выбор баров, ресторанов, клубов – как национальных, так и европейских. Рядом с отелем находится старый город, где можно купить сувениры, фрукты, одежду по очень доступным ценам.

 

 

 

Отель очень удобен для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями. Рекомендую всем! Отель может смело конкурировать с любой «пятёркой», по недорогой цене - отличный отель. Поверьте, Вы не разочаруетесь! Удивительное сочетание природного колорита и ненавязчивого гостеприимства не оставит Вас равнодушным - здесь Вы почувствуете себя в восточной сказке!

 

Заказать тур в Египет Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-961-211-67-1; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса