—» » » Египет из Тюмени. Отдых на курорте Шарм-эль-Шейх

Египет из Тюмени. Отдых на курорте Шарм-эль-Шейх

Для каждого из нас очень важно найти отдых, который объединит и желания и возможности нашего кошелька. Поэтому советую поехать в Египет. Там очень мягкий климат и демократические цены. Приятно шумит теплым морем, дует теплый морской бриз, пахнет свежей зеленью. Там очень красивая подводная фауна. Шарм-эль-Шейх - это рай для дайвинга, лучшие предложения, как для новичка, так и для профессионала.


 

 

 

На берегу просторной бухты Наама построено два десятка первоклассных гостиниц и туристических деревень, где все создано для отдыха и занятий спортом. Особенно высоко Шарм-эль-Шейх ценят любители подводного плавания. Поблизости там находится национальный парк Рас-Мухаммад, которому нет равных в Северном полушарии по количеству и качеству кораллов и морской флоры и фауны. Можно сказать, что вся туристическая отрасль здесь подчинена одному великому удовольствию - подводному плаванию: местные магазины завалены специальным оборудованием, спортивной одеждой и различными аксессуарами, полезными и нужными для профессиональных и начинающих ныряльщиков. Около двух десятков дайвинг-центров предлагают все необходимое для любителей подводного плавания, к их услугам - многочисленный штат опытных инструкторов.  

Для тех, кого не прельщает подводное плавание, в Шарм-эль-Шейхе немало других развлечений: теннисные корты и джакузи, тренажерные залы и мини-гольф клубы, скаковые лошади и виндсерфинги, парашюты, водные мотоциклы и многое, многое другое. У молодежи особенно популярны захватывающие дух джип-сафари по пустыне. Ночная жизнь знаменита своими дискотеками, ночными клубами, казино и шоу-представлениями. Вечерами все рестораны, кафе и бары забиты до отказа, и там можно услышать немало интересных рассказов о подводных приключениях.


 

 

 

Шарм-эль-Шейх по праву считается одним из самых красивых египетских курортов, и его красота - особенная. Разнообразие диковинных цветов, изумрудная зелень лужаек, деревья и пальмы, отягощенные свисающими финиками, просторные пляжи с мягким теплым песком, бирюзовое море и голубые озерца бассейнов - все это находится в своеобразном контрасте и одновременно в удивительной гармонии с разноцветными каньонами, сказочными скалами и желтым песком. 

 

Заказать тур в Египет Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-961-211-67-1; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса