—» » » Индивидуальные туры. Развитие въездного туризма в Тюменской области

Индивидуальные туры. Развитие въездного туризма в Тюменской области

Фото: Павел Анущенко 89199239333
Проведенные маркетинговые исследования показали, что массовых туров в Тюмень и Тюменскую область в ближайшее время ждать не приходится. Но это вовсе не означает, что Тюменская область бесперспективна с точки зрения въездного туризма.


Собственные исследования показывают, предел развития въездного туризма в Тюменской области - это индивидуальные туры. Туристов-одиночек, желающих посетить Тюменскую область, более чем достаточно. Но привычные методы работы тюменских турфирм не подходят для такой тонкой индивидуальной работы.


Для начала давайте разберемся, что же это за такой секретный магнит, который притягивает  туристов-одиночек. Как бы ни показалось странным, но это наши тюменские женщины.


От природы тюменские женщины очень красивы. К тому же большинство из них воспользовались возможностью и получили образование. Благо в Тюмени высшее образование можно получить на любой вкус, начиная от диплома медика заканчивая дипломом нефтяника. В отличие, от европейских женщин тюменки тщательно ухаживают за собой. Они менее эмансипированы. На Западе иметь русскую жену или подругу считается выгодным и престижным.


То, что на красоте тюменских женщин давно уже зарабатывают немалые деньги пронырливые  и скользкие москвичи, приглашая наших женщин в Москву в качестве красивой и эффективной  рекламы, не секрет. Стоимость такого тура для иностранца составляет от 5 до 15 тысяч долларов. В Тюмени данная ниша полностью свободна.


Индивидуальные туры в Тюменскую область можно организовывать и по другим тематикам, было желание. О некоторых других направлениях мы чуть позже расскажем на страницах нашего сайта.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса