—» » » Горящие Туры с вылетом из Москвы не для Тюменцев

Горящие Туры с вылетом из Москвы не для Тюменцев

Горящие туры, явление, безусловно, приятное, а для русского человека «халява» - многовековое стремление души. Но принцип «хотели как лучше, получили как всегда», слишком уж часто опускает на землю.


Несколько тюменских туристов попали в очень неприятную ситуацию, воспользовавшись возможностью покупки Горящих туров за границу с вылетом из Москвы, в полной мере ощутив на себе русскую поговорку «скупой платит дважды».


Транспортный коллапс в московских аэропортах надолго запомниться многим пассажирам ставших заложниками непогоды. В помещение аэропорта можно было только стоять или сидеть на своих сумках. Огромные очереди в туалеты. Стоимость литровой бутылки с водой доходила да 500р. Вырваться из этого ада было практически не возможно. Таксисты в аэропорту Домодедово просили 15 тысяч за поездку до Москвы. Не лучше было и в других аэропортах.


Тюменским туристам, рассчитывавшим на низко бюджетный новогодний отдых двухдневное ожидание в аэропорту в таких условиях запомниться надолго. Надолго оно запомнится и турменеджеру, имевшему неосторожность порекомендовать туристам этот Горящий тур из Москвы, и конечно самой туристической компании, в которой этот менеджер работает. Еще бы, такой нецензурной речи работники туристической фирмы слышат не часто. Но и туристов сложно не понять, ведь вылет Тюмени и даже Екатеринбурга обошелся бы гораздо меньшей кровью.


Странно, что попав в подобную ситуацию в нашей стране бессмысленно искать виноватых. Еще более странно, что людям, оказавшимся в гуще коллапса в московских аэропортах, не просто не помогли, а наоборот устроили на их проблемах массовый денежный сенокос.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса