Горнолыжный курорт в Румынии.

Румыния – это одно из лучших мест для семейного отдыха. Здесь население знает русский язык, так как это одна из стран бывшего соцлагеря, это очень удобно для российских туристов. Но, конечно же, далеко не только это влечет сюда наших соотечественников. Живописная природа, поистине, богатая экскурсионной программой, и настоящим европейским уровнем сервиса по вполне доступным ценам - именно этим отдых в Румынии привлекает россиян.

 


Румыния считается одной из самых древних стран Восточной Европы с очень богатой историей, и поэтому отдых в Румынии предоставляет возможность ознакомиться с замечательными археологическими и архитектурными памятниками, представляющими собой наследие различных древних культур и народов. Это и соборы, и замки,  и прекрасные румынские города, красивейшим из которых является, конечно же, Бухарест.

 

Кроме того, отдых в Румынии – это еще и роскошный пляжный отдых на, оборудованных по самым высшим требованиям, пляжах черноморского побережья. Ну и, конечно же, поездка в Румынию – это великолепные Карпаты.
Летом – это рай для тех, кто любит горные прогулки и экстремальный спорт.

 


Кроме того, отдых в Румынии – это еще и роскошный пляжный отдых на, оборудованных по самым высшим требованиям, пляжах черноморского побережья. Ну и, конечно же, поездка в Румынию – это великолепные Карпаты.
Летом  – это рай для тех, кто любит горные прогулки и экстремальный спорт.
Зимой - превыше всего - румынские Карпаты, они превращаются в один из основных горнолыжных центров Восточной Европы.
Основные горнолыжные курорты Румынии: Брашов, Пояна, Предял, Синая, Буштень, Азуга, расположены не дальше 35 километров друг от друга и предоставят любителям горнолыжного отдыха в Румынии  богатый выбор трасс самого разного уровня сложности.
От Бухареста налажен удобный и быстрый проезд ко всем горнолыжным курортам. Круглый год Вы можете наслаждаться ярким и содержательным отдыхом,  Румыния дарит нам полный спектр туристических услуг самого высокого качества. Также Вы очаруетесь красотой бальнеологического курорта Карпат, соленым озером Текиргеол и термальным озером курорта Венус.

 

Заказать путевку в Румынию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал Nina -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса