—» » » Экзотические туры из Тюмени: Филиппины

Экзотические туры из Тюмени: Филиппины

    Филиппины — государство в Юго-Восточной Азии. Состоит из множества островов, расположенных в Тихом океане между Индонезией и Тайванем.Филиппины являются пятым по размеру островным государством в мире. Состоящие из 7108 островов, только 1000 из которых населены, 97 этнических групп и 101 языка, Филиппины известны как «улыбка Азии», из-за своего гостеприимства.Манила - столица и крупнейший город страны, расположена на юго-западном побережье Лусона, на берегу одноименной бухты. Растянувшаяся на десятки километров "Большая Манила" представляет собой сложный конгломерат из 7 крупных городов-спутников (непосредственно Манила, Кесон-Сити, Пасаи, Калоокан, Мандалуйонг, Макати и Пасиг) и десятка мелких, каждый со своим районированием и характерным внешним обликом. В самом старом районе столицы – Интрамуросе – заслуживают внимания крепостные стены XVI в. общей протяженностью 4,5 км, форт Сантьяго, чудом сохранившийся после жесточайших бомбежек города в 1945 г., католический Манильский собор, собор Св. Августина, с примыкающим к нему музеем церковного искусства в здании старого монастыря августинцев и много других достопримечательностей Филиппин. Парк-Ризаль с планетарием, павильоном орхидей, парком бабочек и памятниками филиппинским героям, отделяет Интрамурос от туристического района Эрмита, где 
сконцентрировано большинство отелей столицы. В Ризаль-Парке также
расположены национальный музей Филиппин и национальный музей филиппинцевВ районе Кесон-Сити интересны Капитолий, Колизей и прекрасный зоопарк. А в районе Калоокан-Сити расположен единственный на Филиппинах железнодорожный вокзал.

Северо-западнее Манилы расположен залив Субик-Бей – бывшая американская военно-морская база и один из лучших районов для дайвинга в стране. Севернее расположена гористая область Замбале, в которой можно посетить пещеры Сагада и живописные рисовые террасы вокруг Банауэ, общей длиной около 22,4 тыс. км. Горный курорт Багио расположен в 250 км к северу от Манилы, в провинции Бенгет. Это «летняя столица» страны, которая славится мягким климатом и чистым воздухом. Достопримечательностями города считаются летняя резиденция правительства страны и древние захоронения в окрестных горах.

Непременно стоит посетить «сердце Филиппин» – островную группу Висаян, представляющую собой огромное количество больших и малых островов. Здесь сосредоточены лучшие курорты страны. Себу – центральный остров в
архипелаге Висаян и один из крупнейших курортных центров страны. Этот остров славится своими отелями, пляжами и живописными коралловыми рифами.
Одноименная столица острова – самый старый и второй по величине город страны, именно здесь в 1521 году высадился Магеллан, которому приписывают открытие Филиппин. Здесь интересны базилика Миноре-дель-Санто-Ниньо, крест на месте высадки Магеллана, форт Сан-Педро, часовня Ласт-Саппер, множество зданий колониальной архитектуры, а также множество окрестных фешенебельных курортов, которые и принесли острову его заслуженную славу.

 

 Заказать экзотический тур  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса