Отдых на Мальте из Тюмени

Это великолепное место для туристов и путешественников, предпочитающих активный отдых. Любителей старины и водного спорта на Мальте ждут потрясающие открытия.

 



 

Мальтийский архипелаг, расположенный в ста километрах к югу от Сицилии и в двухстах километрах от побережья Северной Африки, включает в себя шесть островов, из которых только два по-настоящему обжиты: Мальта и Гозо.



 

По климатическим условиям — обилию тепла и света — Мальтийский архипелаг не уступает лучшим курортам южных стран. Мальтийский климат теплый и благоприятный для здоровья. Здесь не бывает холодных ветров, туманов, снега или морозов.

Для увлекающихся водным спортом Мальта — это Эльдорадо. Отдыхая на Мальте ныряльщики ценят преимущественно скалистый рельеф побережья. В многочисленных гротах и разломах скальной породы обитает богатая фауна. Здесь можно понаблюдать за жизнью гроуперов и лещей, осьминогов и кальмаров, морских петухов и скатов, красной кефалью и многими другими морскими обитателями. В этих местах встречаются даже мурены.
Вряд ли на Средиземноморье найдется столь же чистое море, как на Мальте. Поэтому отдыхая на Мальте восхищаться и фотографировать морские чудеса возможно даже на большой глубине и практически круглый год, ведь температура моря редко опускается ниже 13 °C.

 



 

Нет другого уголка на земле как Мальта, где бы на таком малом пространстве было сконцентрировано столько впечатляющих культурных памятников всех периодов человеческой истории и природного равновесия. Мальта безусловно являясь частью Европы, Мальта всегда сохраняет свою яркую индивидуальность и притягивает к себе своим неповторимым шармом. Окунитесь в неповторимый мир этого удивительного острова.

 

 

 

Заказать тур на Мальту Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400;
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса