Тур по Восточной Европе

Путешествовать всегда приятно, особенно если дорога занимает совсем немного времени. Кто сказал, что Европа далеко? Ее восточная часть близка русским не столько территориально, сколько вехами в истории наших государств. Мы предлагаем вам посетить 5 государств, объединенных Варшавским договором!
Начинаем наше путешествие с родины графа Дракулы, успевшего навести шума во всем мире! Столица РумынииБухарест – красивейший город, радушно принимающий туристов. Здесь вы найдете множество достопримечательностей, свидетельствующих о развитии города на протяжении многих веков!
Из Румынии следуем в Венгрию. Будапешт, столицу государства, по праву называют одним из самых красивых городов мира. Здесь вы увидите и аккуратные мостики, и церквушки, в том числе церковь Матьяша, построенную в 13 в., в которой проходили венчания и захоронения венгерских королей. Столица славится своими музеями: Национальный Исторический музей Венгрии, венгерский художественный музей, венгерский национальный музей естественной истории.

 

Вид ночного Будапешта
  
Прага (столица Чехии). Обязательно посетите Старый город, где находится одна из самых красивых площадей Европы – Староместская площадь. Это место по-своему необыкновенное, даже часы там не обычные, а астрономические, которые каждый час оповещают о времени завораживающим перезвоном колоколов.

 


Польша
– одна из ближайших соседок России в Восточной Европе, неудивительно, что так много исторических перипетий странам пришлось пережить вместе. Когда вы будете в Варшаве, обязательно прогуляйтесь по Дворцовой площади, полюбуйтесь на Королевский замок, поражающий своим великолепием. А когда-то на его месте стояла крепость, позже перестроенная в дворец, вокруг которого и строился город.

 


Германия. Германия богата дивными образцами архитектуры разных эпох. В Берлине вы увидите знаменитые Бранденбургские ворота, которые стали местом воссоединения Восточной и Западной Германии. Также  в Берлине вы сможете посетить Египетский музей, примечательный тем, что в нем хранится драгоценная реликвия – цветной бюст Нефертити! Так же обязательно обратите внимание на здание Рейхстага – это символ нации. У вас будет возможность войти в здание, подняться на крышу и любоваться живописным видом города!


Заказать тур по Восточной Европе Вы можете, связавшись с нами по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8 (3452) 68-53-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-922-282-88-69;
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса