—» » » Алания – экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4* Hotel

Алания – экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4* Hotel

Алания – турецкий курорт на побережье Средиземного моря, радующий туристов изумрудно-песчаным пляжем, тихими бухтами с чистой водой, разнообразными экскурсиями, бурной ночной жизнью (все ночные дискотеки в Алании бесплатны) и недорогими, но уютными отелями разных категорий. Аланию в качестве места отдыха предпочитают туристы, выбирающие экономичный вид отдыха, а также здесь отдыхает много молодежи.


Кому не по душе наличие гор в 500 метрах от отеля, то прибрежная полоса Алании очень открытая, невысокие горы стоят вдалеке. Купальный сезон на пляжах Алании длится с конца апреля до середины ноября. Температура воздуха в Алании всегда выше на 2 градуса, чем в других курортных зонах.


В самой Аланье отрыты четыре музея. А окружают курорт самые известные города-памятники античности.
Особой популярностью этот регион пользуется у молодежи, а также у семейных пар с детьми благодаря протяженным песчаным пляжам, а также экономичным отелям.
Отель Krizantem Katya находится в 130 км от аэропорта Анталии, в 3 км от центра Алании в курортном районе Обагель. Отель Krizantem Katya расположен на второй береговой линии (к пляжу через подземный переход).

Алания –  экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4 Hotel


Один пятиэтажный корпус отеля предлагает гостям Krizantem Katya разместиться с 182 стандартных номерах. В каждом номере отеля есть телефон, телевизор (русские каналы), кондиционер, ванная и туалет, фен, балкон.

Алания –  экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4 Hotel


Питание в отеле Krizantem Katya предлагается по системе «Все включено». Крытый и закрытый рестораны отеля предлагают блюда международной кухни. Основные приемы пищи сервируются по типу «шведский стол».
Также на территории отеля расположено несколько баров, предлагающие отдыхающим большой выбор вин, прохладительных напитков, соков, кофе, чая, закусок, мороженого и выпечки в течение всего дня.
Детям:
- услуги ухода за детьми
- детский бассейн
- детская площадка

Алания –  экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4 Hotel


Пляж отеля, предлагает бесплатно зонтики и шезлонги, а матрасы за плату. На пляже так же находится бар с прохладительными напитками.

Алания –  экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4 Hotel



В Krizantem Katya великолепно представлена анимация, каждый день проводятся разнообразные развлекательные программы. Для активного отдыха и занятий спортом отель Хризантем Катя предлагает открытый бассейн, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта на пляже, тренажерный зал, пляжный волейбол. Также в отеле есть сауна, одна из самых лучших турецких бань в данном курортном районе, предлагается массаж.
За дополнительную плату в отеле доступны такие услуги как: стирка и обмен валюты, ксерокопирование, факс, такси, прокат авто, доступ в интернет (Wi-Fi бесплатно), услуги врача.

Алания –  экономичный отдых в гостеприимной Турции вместе с Krizantem Katya 4 Hotel



Великолепная природа, исторические памятники, расслабляющая пляжная жизнь и весёлая ночная жизнь – всё это делает Аланью по-настоящему идеальным местом для отдыха. Окунитесь в атмосферу турецкого гостеприимства вместе с отелем Krizantem Katya, и отдых в Аланье запомниться Вам надолго!




Туры в Турцию вы можете заказать
в Тюмени, в турфирме "Ультра" по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68; 8-906-824-3400


Будем рады встречи с Вами!
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса