Китай - страна контрастов

Китай - это страна контрастов, где каждый найдет отдых по душе, где прекрасные произведения искусства соединились с природой в удивительных формах, где живут люди, которые пишут стихи, думают о вечном, помнят о древности, делают добро и осмысленно созидают этот мир!Китай - Великая Китайская стена, страна шелка и фарфора, и конечно же страна чая. В Китае вы познакомитесь со знаменитой чайной церемонией. Именно в поднебесной к чаю особое отношение - это не просто напиток, а 2огонь жизни" и самое мудрое из всех растений.Для китайца немыслимо не предложить гостю чая. Это первый знак дружеского отношения.

 

 

 

 

 

С чашки чая начинаются не только приятельские беседы, но и деловые переговоры.
Важнейшей составляющей культуры Китая является учение Фен шуй. Искусство жизни в гармонии с окружающей действительностью с древнейших времен было важной частью дворцовых церемоний. Помимо богатой исторической составляющей Китай известен и своими пляжными курортами. Островь Хайнань ("Остров южнее моря"), часто называемый "Гавайи Востока" - один из лучших курортных районов в Восточной Азии.
Грандиозные ландшафтные парки и термальные источники Гуантань и Синлун в Долине термальных источников, древний вулкан Ма Ань, деревни этнических меньшинств Ли и Мяо, океанский парк "Мидл Кингдом" - крупнейший в Азии океанариум с экзотическими и морскими животными, сад тропических растений в Синлуне, и также десятки километров прекрасных пляжей. Лучший курорт острова - Санья, известен своей фешенебельностью и относительно невысокими ценами.




Заказать тур в Китай Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь




Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса