Отдых в Таиланде, Тюмень

Таиланд всегда шокировал экзотикой туристов, здесь все на грани дозволенного. Увидев, тропики, лазурный океан, коралловые рифы, экзотические пейзажи, вы не сможете не влюбится в Таиланд.

Наиболее известными курортами страны являются: Паттайя, Пхукет,  Хуа, ХиЧанг, где можно увидеть настоящие джунгли, величественные склоны гор, экзотические пляжи.

 

 

 

 

Тропических дождей можно не боятся, так как они идут в основном вечером или ночью, можно нежится на солнышке целый день, хотя  это трудно осуществить, ведь период с весны до осени очень жаркий. Для тех, кто не любит сильную жару, лучшим будет посещение курортов Таиланда с конца осени до конца зимы.

Экскурсии в Таиланде – это посещение всевозможных памятников культуры и архитектуры, национальных парков и музеев, дворцов, храмов и т.д.  Стоит обязательно посетить острова Пхукет и Пхи-Пхи. На острове Пхукет расположен, национальный парк морских исследований, где  располагается ферма по выращиванию жемчужин. В г. Пате на горных хребтах находятся национальные парки — «Кхауяй», «Тхунгсалэнглуай», где обитают уцелевшие слоны. А не далеко от Бангкока находится самая крупная в мире крокодилья ферма. Здесь можно  купить изделия из настоящей крокодильей кожи, и посмотреть  сотни живых рептилий.

 

 

 

 

Отдых в Таиланде разнообразен от тайского массажа, дискотек, ресторанов, шопинг-туров, тиров, боулинга, дайвинга до  шоу трансвеститов.

И не забывайте, что только в Таиланде вы можете искупаться Индийском и Тихом океанах.

Виза при поездке в эту страну на срок до 30 дней россиянам не нужна . Это позволяет покупать горящие туры в Таиланд. По прибытии в тайский аэропорт в паспорте ставится бесплатная виза.

 

Окунитесь в мир тропиков, где вас встретят с необычайным дружелюбием и гостеприимством, ведь не зря Таиланд называют страной улыбок.

 

Заказать тур в Тайланд Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


 


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса