Отдых в Доминикане, Тюмень.

Доминиканскую Республику называют земным Раем на планете. Красота пейзажей на столько чиста, что можно подумать, что ты действительно в Раю…кристальная вода океан, пальмы, ласковое солнце и белый песок….Разве вы не мечтаете уже оказаться там? Мечта может стать явью, стоит лишь очутиться в этой сказочной стране.

 

 


Доминиканскую Республику называют земным Раем на планете. Красота пейзажей на столько чиста, что можно подумать, что ты действительно в Раю…кристальная вода океан, пальмы, ласковое солнце и белый песок….Разве вы не мечтаете уже оказаться там? Мечта может стать явью, стоит лишь очутиться в этой сказочной стране.
  Доминикана наиболее развита туристическая инфраструктура, из всех стран Карибского Залива. Кроме пляжного отдыха, Вас ожидает масса интересных экскурсий, посвященных осмотру местных достопримечательностей и зажигательных ритмов меренге и это еще не все удовольствия, которые Вас там ждут.
  Доминиканская Республика – островное государство, входящее в состав Антильских островов. Ныне остров переименован в Гаити. Доминикана соединена сухопутной границей с Республикой Гаити, а по морю соседствует с Кубой и Ямайкой.
  Благоприятный тропический климат во многом определил популярность отдыха на Доминикане среди туристов из северных стран. Воздух на побережье может прогреваться до +34, при этом влажность в это время также нарастает, так что лучше прихватить с собой подводный фотоаппарат вместо обычного. Купальный сезон открыт круглый год, но так же как и везде на Доминикане проходит сезон дождей и проходит он в ноябре и в мае. Самыми лучшими периодам покинуть свой город будет с декабря по апрель и с июня по август.
Официальным языком является испанский, в туристических районах обслуживающий персонал и гиды разговаривают основном на английском, итальянском и немецком.
  Возьмите на заметку, валюта Доминикане Доминиканский песо. Один песо включает 100 сентаво. А туристических районах в ходу доллары США, однако более экономно расплачиваться местной валютой. Проблем с обменом обычно не возникает – существует масса обменных пунктов, кроме того деньги конвертируют в обменниках при аэропортах, гостиницах а также в банках. В крупных отелях ресторанах и магазинах принимаются к оплате кредитные карты.

 

 

 

В настоящее время для граждан России не требуется оформлять заранее визу в Доминикану. Туристическая карта выдается в аэропорту уже по прилету, и стоит всего 10$. Этот документ дает право на пребывание в стране 60 суток. Однако, туристам необходимо иметь загран. паспорт, остаточный срок действия которого составляет не менее 6 мес. При отъезде в аэропорту нужно снова заплатить сбор в размере 20$. Желающие могут получить визу заранее в посольстве Доминиканы в Москве, тогда она обойдется в 100$.
  Таможенные правила стандартны. В страну разрешается ввозить валюту в любом размере, тогда как вывоз ограничен 10 000$ (наличными). Ввозить и вывозить доминиканский песо нельзя. Без пошлины в Доминикану можно провезти 1 л. крепких алкогольных напитков (крепость до 22%) и не более 2 л. слабоалкогольных напитков, не более 0.5 кг. кофе, максимум 2 пачки сигарет или 50 сигар на одного взрослого человека. Духи – не более 2 флаконов; подарков и предметов личного пользования на сумме не выше 100$. Запрещено вывозить культурные и исторические ценности, сигары (более 50 шт. на 1 человека) и некоторые виды орхидей.

Отели на Доминикане отличаются высоким уровнем комфорта и очень качественным обслуживанием. Отдых в Доминикане – это гармоничное сочетание красоты тропических лесов, белоснежных морских пляжей, живописных гор, бесконечных равнин и восхитительных водопадов. Отдых в Доминикане и туры в Доминикану – отличный выбор для проведения долгожданного отпуска и каникул.

 

 


Заказать тур в Доминикану Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь





Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса