—» » » Поездка в Лондон из Тюмени. Отель Le Meridien Piccadilly 5*

Поездка в Лондон из Тюмени. Отель Le Meridien Piccadilly 5*

Ни для кого не секрет, что Лондон является одним из самых красивых городов мира. Миллионы людей мечтают посетить его, чтобы увидеть замечательную архитектуру города, окунуться в его историю и побродить по туманным улочкам. Но каким бы ни был город очень важно найти отель, в котором Вам будет не только комфортно и удобно, но еще и в котором Вы сможете окунуться в атмосферу Англии. Лучше всего для этой цели подойдет великолепный пятизвездочный отель Le Meridien Piccadilly, расположенный недалеко от всем известного лондонского Сити.

Из окон отеля Вам откроется удивительный вид на площадь Пикадилли. Ну а всего в нескольких минутах ходьбы расположен всем известный Гайд Парк. Также недалеко от отеля находится Букингемский дворец – официальная резиденция английских монархов.

 

 

Все номера отеля оформлены в традиционном английском стиле, в классических теплых тонах, что позволит Вам перенестись в другую эпоху. В каждом номере Вы найдете кондиционер, TV, мини-бар, фен, сейф, телефон, ванну, радио, туалет, раковину, кофеварку, интернет. Также у нас есть особые номера для некурящих. Сервис на самом высоком уровне – все номера обслуживаются 24 часа в сутки.

В отеле Le Meridien Piccadilly Вы можете провести время в баре-ресторане с террасой, откуда у Вас будет возможность полюбоваться на площадь Пикадилли.

 


Здесь Вы сможете заказать блюда интернациональной кухни, а на террасе провести обед в венецианском стиле. И, конечно же, посещение Лондона не будет полным, если Вы не попробуете традиционного английского послеобеденного чая! Он подается в особом чайном зале, где наши музыканты развлекут Вас живой музыкой. Вечер, проведенный тут, запомнится надолго!
Также к Вашим услугам 2 бара, где Вам предложат всевозможные напитки и легкие закуски; 9 залов для заседаний и банкетов (от 4 до 250 чел.), так что даже любители совмещать отдых и работу будут полностью удовлетворены. В отеле Le Meridien Piccadilly расположен один из самых больших в Лондоне крытых бассейнов, СПА-центр с большим выбором услуг, таким образом, Ваш отдых будет полезным и прекрасным.

 

Посетите отель Le Meridien Piccadilly, и Ваш визит в столицу Туманного Альбиона будет незабываемым!

 

По вопросам заказа путевок в Лондон из Тюмени обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
телефоны дополнительной поддержки:
8-906-824-3400;
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса