—» » » Отдых в Португалии отель Lapa Palace 5* (ЛИССАБОН)

Отдых в Португалии отель Lapa Palace 5* (ЛИССАБОН)

Построенный в 1870 году, как частная резиденция графа Валенсии, роскошный особняк Da Lapa расположен в историческом центре Лиссабона – в Посольском квартале. Большинство гостей привлекает тихая идиллическая атмосфера, созданная красотами местного ландшафта. Журчащие ручейки и водопады, прекрасный сад с вековыми деревьями, восхитительные пейзажи очаровывают каждого, кто останавливается здесь.

 

 

 
Лиссабон - один из красивейших городов мира - расположен на семи холмах, возвышающихся над рекой Тежу. Благодаря своему историческому наследию наиболее интересны два. На одном из них находится великолепный памятник архитектуры Замок Св. Джорджа, завоеванный в 12 веке Dom Afonso Henriques, первым королем Португалии. На втором расположен квартал Лапа, с давних пор ставший центром притяжения представителей высшего общества. По прошествии веков здесь сохранились сказочные дворцы, принадлежавшие раньше аристократическим семьям Португалии.

 

 


Один из этих дворцов стал в 1870 году частной резиденцией графа Валенсии. Шли годы, менялись владельцы, но репутация квартала Лапа как самого фешенебельного района Лиссабона осталась неизменной. 
В 1992 году дворец сменил не только владельцев, но и свое предназначение, превратившись в отель Lapa Palace и став собственностью знаменитой цепочки Orient-Express Hotels. Основное здание Lapa Palace, оформленное в традиционном городском стиле, теперь дополняет новое крыло Villa Lapa Palace, окруженное цветущими садами. Обогреваемый бассейн на открытом воздухе с прилегающей лужайкой, изысканная кухня ресторана Le Pavillion, прекрасный сад с вековыми деревьями дарят наслаждение и уют взыскательным клиентам. Каждый элемент отделки Lapa Palace создавался с исключительной тщательностью, чтобы соответствовать самым требовательным вкусам. Ведь гостями Lapa Palace являются члены знаменитых аристократических семей, известные политики и представители шоу-бизнеса. 
За последние 10 лет Lapa Palace получил мировую известность, как лучший отель Лиссабона. Здесь сохранились не только превосходные интерьеры, но и настоящая атмосфера величественного дворца.

 

 


Отель Lapa Palace расположен в самом сердце португальской столицы - на высоком берегу реки Тагус, среди живописных садов Португалии. По одну сторону от отеля находится старинный собор Святого Георгия, по другую — фешенебельный квартал Lapa, где с давних времен селилась португальская знать. Здесь останавливались королева Испании София, королева Нидерландов Беатрис, Катрин Денев, Шер, Тина Тернер и многие другие знаменитости. Номера, каждый из которых имеет индивидуальное оформление, обставлены с роскошью, достойной королевских особ. Отель предлагает своим гостям великолепные возможности для занятий разными видами спорта.

Расположение: поблизости от делового центра города, в 12 километрах от международного аэропорта Лиссабона.
В отеле: 2 ресторана, бар с террасой, открытый и подогреваемый крытый бассейны, оздоровительный центр с сауной, парной, тренажерным залом, солярием, массажем и салоном красоты La Prairie, йога, аэробика.
В отеле Lapa Palace 109 комнат. Каждая деталь отделки номеров и предметы мебели подбирались с исключительной тщательностью, чтобы соответствовать утонченным вкусам гостей. Каждый номер уникален и предлагает гостям восхитительные виды на сады отеля, рекy Тежу или Лиссабон.

 

 

 


Три роскошные здания отеля Lapa Palace - Pаlace Wing, Garden Wing и Villa Lapa - предлагают своим гостям размещение в изысканных номерах следующих категорий:
Superior: площадь 25 кв. м, балкон с видом на сад. Есть номера этой категории и на верхних этажах с видом на реку или город. Во всех номерах мраморная ванна. В некоторых - дополнительно отдельная душевая кабина. Есть номера с внутренней дверью.
De luxe: площадь около 38 кв.м. Есть одноместные и двухместные. Все 10 номеров этой категории расположены в крыле "Palace" на 5, 6 и 7 этажах. В некоторых номерах есть просторные террасы с видом на реку или сад. Во всех номерах - мраморная ванна и отдельная душевая кабина. В большинстве номеров - джакузи.
Junior Suite: одноместные или двухместные, площадь 35 кв.м. Спальня и небольшая гостиная. Номера расположены на верхних этажах в ”Новом” крыле и имеют балкон с видом на сад и реку.
Suite: одноместные или двухместные. Площадь около 95 кв.м. Одна спальня и отдельная гостиная. Все номера расположены в “Новом” крыле. Есть балкон, большая мраморная ванная, отдельная душевая кабина, джакузи. В двух номерах - 2 ванные комнаты и отдельный гостевой туалет. Есть номера с внутренней дверью.
В номере: кондиционер, отопление, телевизор, видео, радио, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, фен.
Отель Lapa Palace предлагает Вам насладиться изысканной едой в приватной атмосфере Вашего номера, чтобы подарить удивительную возможность пообедать или поужинать, любуясь прекрасными видами на сад и Лиссабон.
Открытый бассейн Lapa Palace предоставляет гостям отеля прекрасный вид на сад с фонтанами и журчащими ручейками. Бассейн подогревается круглый год; температура воды составляет 28º С. Обслуживание на территории бассейна производится до конца сентября и зависит от погодных условий. В Вашем распоряжении шезлонги, зонтики и полотенца. С октября по март полотенца Вы сможете получить у консьержа.
Так же Вы можете насладиться купанием в закрытом бассейне, также подогреваемом круглый год. В отеле есть бассейн для детей.
На территории отеля расположен Оздоровительный Центре у Вас есть возможность расслабиться в оазисе роскоши и красоты, наслаждаясь разнообразными омолаживающими и восстанавливающими процедурами. Напряжение и стресс исчезнут благодаря мягкому воздействию натуральных экстрактов.
Центр красоты и здоровья отеля Lapa Palace предлагает Вам следующие терапии:
- массаж, в том числе массаж в саду на открытом воздухе 
- ароматерапия и гидротерапия 
- терапия на основе горячих камней
- различные виды массажа 
- рефлексология
- эксклюзивный салон La Prairie «Искусство красоты»
- услуги парикмахера и визажиста
Отель Lapa Palace в Лиссабоне- идеальное место для отдыха, где вы можете насладится вкусной едой, изысканным вином и игрой в гольф, в тихом месте на холме, с которого открывается прекрасный вид на реку.

 

По вопросам заказа путевок в Португалию в Тюмени обращайтесь по телефонам:

8 (3452) 52-15-68,
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26

Телефоны дополнительной поддержки: 8-906-824-3400

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

 


Новость отредактировал oxana -
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса