Низкобюджетный отдых в Тюмени

 

Недостаточно средств на отдых зарубежном? Не успели подготовить документы к отпуску? Боитесь оказаться в чужой культуре? Но все же Вы не хотите провести отпуск в душной квартире? Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил.

 

Во-первых, подумайте над тем, какой вид отдыха в этом году вы бы предпочли: лечение и отдых, вы любитель экстремальных видов спорта, а может вас интересуют приключения и легенды? Определившись  с видом отдыха можно приступать к выбору места.

 

 


Итак, если вы выбрали лечение и отдых, то стоит изучить предложения ближайших санаторных курортов, ведь это лучший вариант укрепить здоровье или подлечиться, так например  Санаторий «Ласточка» (28 км. Ялуторовского тракта) предлагает специальные оздоровительные  программы: «Диабет не приговор», «Здоровый позвоночник и суставы», «Сердце без боли», «Школа снижения веса», «Мать и дитя», «Помощь сосудам». Санаторий предлагает не только эффективное лечение, но и различные развлекательные программы, а одной из его особенностей является то, что он представляет собой мини-заповедник.

 

Хочется отметить, что в  основном все санатории находятся в живописных уголках лесной зоны на берегу рек или озер, у вас есть возможность отдохнуть от города и насладится чистым воздухом, позагорать и искупаться.

 

Что касается экстремального отдыха это могут быть конные прогулки, и путешествие на паруснике или байдарке, так же горнолыжные курорты. Конечно такой вид отдыха предназначен для любителей адреналина и тех кто хочет доказать свои способности  и преодолеть страх.

 

Такой вид услуг может предоставить туристический комплекс «Долина Алтая», предлагает увлекательные, незабываемые пешие и конные прогулки по горным тропам, прекрасно подготовленные горнолыжные трассы с различной категорией сложности – от безопасного спуска,  подходящего для тех, кто впервые решил встать на горные лыжи, до трасс ,которые способны увлечь самых заядлых экстремалов, программа включает в себя отдых и развлечение на живописном теплом озере. Если возникнет необходимость то можно воспользоваться лечебно-оздоровительными услугами. «Долина Алтая» - идеальное местно для любителей экстремального и активного отдыха.

 

 


Если же Вы более романтическая натура подойдут экскурсии – это лучший вид отдыха с духовным обогащением, Вы узнаете  интересные увлекательные истории и легенды, захватывающие дух.

 

У Вас есть возможность посетить духовную столицу Сибири – Тобольск с посещением Абалака. Тобольск – жемчужина Сибири, известная по всей стране. Тобольск богат своей историей и достопримечательностями. Экскурсия включает в себя: музей-заповедник (художественный музей, дворец наместника, кабинет-музей Николая II, тюремный замок), абалацкий знаменский мужской монастырь. В нём находится знаменитая чудотворная икона Абалакской Божьей Матери.

 

 


Не менее интересна и обзорная экскурсия по Тюмени, в течении экскурсии Вы  посетите площади Центральную, Борцов Революции и Памяти, осмотрите историческую часть города, полюбуетесь красотой жемчужины Тюмени- Свято-Троицкого мужского монастыря.

 

 

Так же существуют увлекательные экскурсии в Чимеево, Кунгур, Ялуторовск и Аквапарк «Лимпопо» г. Екатеренбург.

Не откладывайте отдых на завтра!

 

Заказ туров в Тюмени (3452) 68-53-68,  52-12-30, 8-922-044-13-27

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса