—» » » Лечение в санатории Россия на курорте Белокуриха

Лечение в санатории Россия на курорте Белокуриха

Санаторно-курортное лечение в санатории «Россия» уникально тем, что в санатории гармонично можно сочетать природные методы оздоровления и лечения, свойственные данной местности и физические лечебные факторы. К природным лечебным ресурсам федерального курорта Белокуриха относятся: термальные минеральные воды, лечебные грязи и так же несомненно для оздоровления благотворно влияет лечебный климат Алтая.
 Здравница специализируется на профилактике и санаторно-курортной реабилитации пациентов с болезнями органов кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы, обмена веществ, центральной и периферической нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, гинекологических и урологический заболеваний мужчин и женщин.
 Весь спектр лечебно-восстановительных и реабилитационных программ, проводится под наблюдением высококвалифицированных специалистов в своей области.
Санаторий “Россия” - крупнейшее многопрофильное лечебно — профилактическое учреждение Высшей категории на курорте Белокуриха, обладает современной лечебно - диагностической базой и наиболее развитой инфраструктурой.
-Здесь работает высококвалифицированный врачебный и средний медицинский персонал с высоким уровнем подготовки: 52% - врачей имеют высшие квалификационные категории по специальности, 31% - первую категорию.
- Комплексная диагностика и исследования в клинико-биохимической лаборатории высочайшего уровня помогут в оценке состояния вашего здоровья.
-Лучшей среди санаториев является ультразвуковая диагностика по классу аппаратуры "Medison-8000" с широкими возможностями по спектру обследований: (сосудов и сердца в режимах цветного дуплексного картирования (ЦДК), суставов и позвоночника, -внутренних органов и т.д.)
 -Популярностью пользуются психо-терапевтический комплекс и эндокринологическое отделение. 
- Кардиологи совместно с другими врачами-специалистами санатория «Россия» проводят для отдыхающих «Школу профилактики гипертонической болезни».
- Аппараты локальной вакуум-терапии–барокамеры используются для лечения сосудов нижних и верхних конечностей.
-Сухие углекислые ванны – очень эффективный метод лечения сердечно-сосудистых заболеваний, внедренный впервые на курорте Белокуриха врачами санатория «Россия».
- Питьевой курс минеральной воды, фиточай и алтайский мед прекрасно сочетаются с термальными процедурами, физиотерапией и сбалансированным питанием в санатории.


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь




Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса