Главная > Главная > Лечение сахарного диабета в Тюмени. Санаторий "Ласточка"

Лечение сахарного диабета в Тюмени. Санаторий "Ласточка"


16 апреля 2010. Разместил: Mariya
Очень многие люди, отправляясь на отдых с лечением, едут в санатории с каким-то конкретным основным заболеванием. Вариант лечения по санаторно-курортной карте, конечно, хорош, но он больше предусматривает комплексное оздоровление организма с упором на какое-то конкретное заболевание. За дополнительные услуги – обследование, специальное питание, дополнительные консультации врачей-специалистов, специальные процедуры по конкретному заболеванию приходится доплачивать на месте. А это оказывается в большинстве случаев не совсем удобно.
Потому во многих санаториях разработаны специальные программы для лечения конкретных заболеваний, в курс которых входят и специализированное обследование, и сбалансированная диета, и специальные медицинские процедуры. 
 Медицинские процедуры в санатории "Ласточка"
 
Яркий пример специализированной лечебно-оздоровительной программы – программа «Диабет – не приговор» в санатории «Ласточка» г. Тюмень. Направлена, как понятно из названия, на лечение сахарного диабета. Программа включает в себя проживание в номере выбранной категории, специальное 6-разовое питание, приемы врачей – специалистов – эндокринолога и терапевта (первичный контрольный и заключительный), 3-4 основные процедуры по медицинским показаниям. Также в санатории организован досуг для отдыхающих и возможность приобретения дополнительных процедур за отдельную оплату. 
Санатории «Ласточка» находится в 28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту и приглашает всех желающих хорошо отдохнуть с лечением.
Душ Шарко в санатории "Ласточка" 
 
Массажный кабинет в санатории "Ласточка"
 
Цены на санаторно-курортные путевки в санаторий Ласточка

Заказать путевку в санаторий  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад