Главная > Главная > Детский отдых

Детский отдых


21 июля 2008. Разместил: mit9612116711Xyi


Лето - разгар отпусков, именно в этот короткий период ажиотаж на путевки в санатории России и за рубеж очень высок. К вашему выбору все что душе угодно, конечно же, за соответствующую плату.


Но не нужно забывать, что летний период это еще и время отдыха детей. А вот здесь предложений значительно меньше, хотя спрос, пожалуй, не ниже чем у взрослых.
Нет, полуразвалиных лагерей с бабушками вожатыми и неплохим питанием, где дети большую часть времени предоставлены себе у нас много. Но время идет и для современных родителей хорошее питание уже не является аргументом при отправлении ребенка на отдых. Сейчас на передний план выходят условия размещения, грамотный персонал и, самое главное, развивающие программы. Вот такие лагеря в нашей стране можно посчитать по пальцам, да и по цене они не уступают заграничному отдыху.


Одним из таких лагерей с насыщенными оздоровительными, развлекательными и развивающими программами на территории Тюменской области является Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья Республика».

 

Заказать путевку на отдых Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Вернуться назад