Главная > Главная > Агротуризм в Тюмени - экскурсия за красотой и здоровьем

Агротуризм в Тюмени - экскурсия за красотой и здоровьем


12 декабря 2013. Разместил: 999

Агротуризм в Тюмени - экскурсия за красотой и здоровьем

эликсир вечной молодости и долголетия - пчелиное маточное молочко в Тюмени


Веками человечество ищет эликсир вечной молодости и долголетия, но лицом к лицу, как говорится, лица не увидать. Оказывается, рядом с нами живут и работают люди, знающие, где и как можно добыть столь бесценное средство.


Не так давно тюменская туристическая компания ТурМания начала свое сотрудничество с пчеловодами нашего региона в сфере агротуризма. Опытные пчеловоды практики делились своими профессиональными секретами наработанными годами. Так вот один из таких секретов и хотелось бы осветить в данной статье.


Один из продуктов пчеловодства, носящий название - пчелиное маточное молочко, действительно омолаживает организм и способствует долголетию. Как употреблять маточное молочко чтобы добиться максимального эффекта мы подробно расскажем в другой статье. Пока поговорим о том как его правильно выбрать и приобрести.


Чтобы купить качественное маточное молочко в Тюмени потенциальный покупатель должен понимать: за что можно переплатить, а в каких случаях стоит избежать покупки. Самое ценное маточное молочко – свежее. Желательно употреблять его только что вынутое из улья или в течение 2-3 часов после выемки. После этого оно начинает стремительно терять свои живительные свойства.

пчелиное маточное молочко в Тюменской области


Консервация и хранение маточного молочка требуют огромных материальных затрат, наличие дорогого промышленного оборудования, а также специализированных кадров умеющих работать со столь скоропортящимся продуктом.


Всего этого на мелких, да и крупных пасеках, нет, и в силу огромных затрат, быть не может. Почему же тогда маточное молочко предлагают купить и не в сезон? – спросите вы. Такие продавцы в большинстве своем применяют малобюджетные способы хранения и транспортировки, теряя, конечно, при этом большую часть полезных свойств. Но разве можно подвергать обработке такой уникальный генный корректор? Маточное молочко корректирует структуру вашего ДНК не давая ему изменяться, то есть стареть. Всякие эксперименты с его консервацией разрушают именно этот уникальный эффект генной коррекции.


Эффект оздоровления и омолаживания организма законсервированное маточное молочко, конечно, дает. Вопрос только в том - сколько и какой? По ряду этих причин, если вы хотите получить максимальный эффект от принятия курса маточного молочка даже не задумывайтесь и приобретайте только свежее, а не замороженное маточное молочко.


Заказать экскурсию на пасеку для покупки маточного молочка можно
в туристической компании «ТурМания» по телефону: 8(3452) 52-12-26


Вернуться назад