Главная > > Лечение диабета в санатории Ласточка Тюменской области

Лечение диабета в санатории Ласточка Тюменской области


17 мая 2012. Разместил: rouk5

Программа лечения диабета в санатории Ласточка

Если Вы больны сахарным диабетом и Вас беспокоят боли в конечностях, если Вы ощущаете сухость и жажду, слабость и недомогание, снижение работоспособности, то Вас ждут в санатории Ласточка. Врачами санатория была разработана специальная программа под названием Диабет не приговор. Эта программа предназначена для лечения больных сахарным диабетом I и II типов в стадии компенсации и субкомпенсации как с осложнениями, так и без них.

лечение диабета в тюмени


Комплекс медикаментозной терапии и диетического питания призван улучшить работу поджелудочной железы, которая, вырабатывает инсулин. Также он способствует улучшению углеводного обмена, что в результате приводит к стабилизации показателей сахара в крови. Прием озокеритовых аппликаций, различных видов электролечения, вихревых ванн, ручного и подводного душа-массажа повысят кровообращение в нижних конечностях у людей, страдающих диабетической ангиопатией.

В курс лечения входят: первичный, контрольный и заключительный приемы врача-эндокринолога, диетическое питание, внутренний прием минеральных вод. Также входят углекислые ванны, вихревые ванны, озокеритовые аппликации на нижние конечности, пневмолимфомассаж нижних конечностей. Важно заметить, что сахаропонижающие препараты пациент обязан иметь при себе.


Если Вы хотите при обрести тур в санаторий Ласточка, звоните нашим менеджерам, они всегда рады помочь Вам в подборе тура. 


Заказать путевку в санаторий Ласточка
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад