Главная > Главная > Рыбалка в Малом нарысе Уватского района Тюменской области

Рыбалка в Малом нарысе Уватского района Тюменской области


27 марта 2012. Разместил: rouk5

Рыбалка в Малом нарысе Уватского района Тюменской области

Гранд Отель Уват приглашает любителей порыбачить. Обустроенная территория, расположенная в 65 километрах от Увата близ речки Носка как нельзя лучше подходит для отдыха. Территория максимально оборудована, имеет место для костра, палаток. Для более комфортного отдыха предлагаются вагончики.


В Вашем распоряжении большое количество моторных, дюралевых и резиновых лодок. Опытные рыбаки покажут Вам самые рыбные места, а также, по Вашему желанию, покажут старинные способы ловли рыбы.

гранд отель уват


Тур состоит из 3 дней. В первый день происходит размещение в Гранд Отель Уват. Во второй день после завтрака Вам предоставляется трансфер до Малого нарыса. Далее размещение на базе Малого нарыса и рыбалка с весельной лодки. На 3 день также рыбалка с весельной лодки, затем трансфер до Гранд Отель Уват. Стоимость индивидуального тура (на 1 человека) 6450р., стоимость за 2х человек 7800.


База Малый нарыс - это отличное место для тихого и спокойного отдыха. Свежий воздух и красота природы зарядят Вас энергией и отличным настроением. А похвастаться уловом, несомненно, можно будет вечером, уютно расположившись у костра. Приятной Вам рыбалки!


Более подробную информацию
Вы можете узнать, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26


Вернуться назад