Главная > Главная / Санаторий Ахманка / Лечение в санаториях / Санатории Тюменской области > Лечение тромбофлебита в санатории Ахманка Тюменской области

Лечение тромбофлебита в санатории Ахманка Тюменской области


21 марта 2012. Разместил: rouk5

Лечение тромбофлебита в санатории Ахманка Тюменской области

грязелечение в тюмени

Тромбофлебит - это воспаление стенок вен, на которых формируется тромб. В основном причинами тромбофлебитов являются замедление кровотоков по венам, повышенная свертываемость крови, нарушения целостности стенок вен. Также распространенные причины - это онкология, инфекционные болезни, различные аллергены и многое другое. В Тюмени есть возможность полечить это заболевание в санатории Ахманка.

теплогрязелечение


Санаторий Ахманка находится в 82 километрах от города Тюмени в Нижнетавдинском районе. Основным лечебным фактором санатория Ахманка является биологически активная грязь с одноименного озера. Она насыщена различными полезными веществами, которые оказывают хорошее воздействие на все системы организма. Для лечения назначают такие процедуры, как гальваногрязелечение, грязефонотерапия, магнитотерапия, ультрозвуковая терапия и другие.


Помимо заболеваний сосудов в санатории Ахманка также успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни кожи, гинекологические и урологические заболевания, а также заболевания центральной и периферической нервных систем.


Если Вы хотите больше узнать о санатории, звоните нашим менеджерам. Они всегда рады помочь Вам в подборе тура.


Заказать путевку в санаторий Ахманка
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26

 

Комфортный трансфер до санатория Ахманка на автомобиле , чистый салон, некурящий водитель.

Встретим в аэропорту, на ж\д вокзале. Тел. 8-909-180-61-00


Вернуться назад