Главная > Главная > Отдых в санатории Геолог для жителей Тюменской области

Отдых в санатории Геолог для жителей Тюменской области


15 декабря 2011. Разместил: oxana

Отдых в санатории Геолог для жителей Тюменской области

Санаторий Геолог располагается в экологически чистой зоне, хвойно-лиственном парке на берегу реки Тура, где сама природа оказывает воздействие на здоровье и эмоциональный фон отдыхающих. Геолог имеет обширную территорию для отдыха и богатую лечебную базу.


Здесь работают квалифицированные врачи, которые определяют план оздоровительных процедур. В санатории Геолог Вы можете получить лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, центральной и периферической нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний обмена веществ и эндокринных заболеваний, ЛОР-заболеваний. Также можно получить медицинские услуги по физиотерапии, водолечению, грязелечению, лечебной физкультуре, массажу, медикаментозному лечению.
Санаторий предоставляет пятиразовое питание, заказное меню, лечебно-диетическое питание. Отдых должен быть не только полезным, но и интересным. Для этих целей в санатории имеются библиотека и читальный зал, спортивный и тренажерный залы, лыжи, коньки, санки, для детей, горки и детские площадки, фитобар, бар, магазин, детская игровая комната, природный пляж, бассейн, сауна, солярий и многое другое.


Санаторий Геолог круглый год открывает свои двери для Вас. Отдых в Геологе - отличный выбор для отдыха и душой, и телом.


Заказать путевку в санаторий Геолог Вы можете, обратившись по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад