Главная > Главная / Лечение в санаториях / Санатории Тюменской области / Санаторий Сибирь > Профилактика и лечение в санатории «Сибирь» для жителей Тюменской области

Профилактика и лечение в санатории «Сибирь» для жителей Тюменской области


30 августа 2011. Разместил: oxana

Устали от повседневной суеты? Хотите отдохнуть с пользой для здоровья? Тогда добро пожаловать в санаторий «Сибирь»!

Живописный сосново-березовый лес, чистый воздух, отдаленность от промышленных предприятий города делает этот санаторий уникальным местом для проведения незабываемого отдыха.

 

 
 

 

 

Профиль лечения санатория достаточно широк: это болезни опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, органов дыхания. Медицинские услуги оказываются пациентам на высшем уровне, благодаря уникальным методикам лечения и профилактики, а также современному медицинскому оборудованию. Но не стоит забывать и о медицинском персонале – здесь работают профессионалы высшей категории. В индивидуальный комплекс реабилитационно-восстановительного лечения входит консультации и наблюдение врачей-специалистов, лечение основного заболевания при помощи бальнеотерапии, теплолечения, аппаратной физиотерапии, массажа, ЛФК, а также лечение одного из сопутствующих заболеваний.

Рекомендуемые сроки лечения составляют 14, 18 и 21 день.

Размещают отдыхающих в комфортабельных номерах различной категории, где можно отдохнуть после прохождения лечебных процедур. Кроме этого, Вы можете посетить тренажерный зал, посетить библиотеку или прогуляться по тенистым аллеям. Досуг здесь достаточно разнообразен и включает также и активный отдых.

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 


Вернуться назад