Главная > Главная / Санатории Тюменской области / Санаторий Тараскуль > Оздоровительный отдых в санатории Тараскуль для жителей Тюмени

Оздоровительный отдых в санатории Тараскуль для жителей Тюмени


23 июля 2011. Разместил: oxana

В 20 километрах от шумного и пыльного города Тюмень, на берегу озера расположился уникальный санаторий «Тараскуль». Экологически чистая местность, свежий воздух и необыкновенные красоты не оставят Вас равнодушными.

Санаторий богат сапропелевыми грязями, полезнейшей минеральной водой, используемых при лечении.

 

 
 



 

Лечебный профиль санатория «Тараскуль» довольно широк: реабилитация больных, перенесших инфаркт миокарда и некоторых заболеваний сердца и сосудов, реабилитация спинальных больных, заболевания органов пищеварения, движения, нервной системы.

Здесь работают врачи высших категорий, постоянно повышающих свою квалификацию и участвующих в научно – исследовательских конференциях и симпозиумах.

Кроме стандартных лечебных процедур – грязелечения, водолечения, фитолечения, массажей, различного вида ванн, в санатории используют и другие высокоэффективные нововведения в медицине. Сенсорная комната, не имеющая аналогов в Сибири, позволяет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, инфракрасная сауна выводит шлаки и токсины из организма, а также способствует омоложению и очищению кожного покрова. Кроме этого в санатории помогают избавиться от ожирения не только с использованием диетотерапии.

Номера оборудованы по высшему классу и оснащены по последнему слову техники. Категории варьируются от стандартных до класса люкс.

 

 

 

Для проведения досуга на территории санатория имеется все необходимое: бассейны, сауны, тренажерные залы, боулинг, ресторан, кинозал и даже конференц – залы.

Проведя отдых в санатории «Тараскуль» Вы укрепите свое здоровье, благодаря процедурам, основанных на целебных природных свойствах и мастерству и профессионализму специалистов, увлекательно проведете свой досуг и получите огромный заряд бодрости на длительный период времени.

Приезжайте в санаторий «Тараскуль» и Вас ждет незабываемый отдых в самом замечательном месте Тюменской области!

 


Заказать путевку в санаторий Тараскуль
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад