Главная > Главная > Санаторий «Геолог» для жителей Тюмени

Санаторий «Геолог» для жителей Тюмени


4 июля 2011. Разместил: oxana

Для любителей Российских просторов всегда открыты двери в тюменский санаторий «Геолог», который славится своими оздоровительными процедурами и природой. Санаторий расположен в Тюменской области, селе Салаирка, 39км. Салаирского тракта в шикарном хвойно-лиственном парке (экологически чистой зоне) на берегу реки Тура.

Санаторий предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний опорно -двигательного аппарата, сердечно - сосудистой системы, желудочно - кишечного тракта, органов дыхания,  центральной и периферической нервной системы, заболеваний обмена веществ и эндокринных заболеваний, гинекологических заболеваний,  ЛОР-заболеваний и иммунореабилитации. Также санаторий предоставляет услуги по физиотерапии, водолечению, грязелечению, лечебной физкультуре, массажу и медикаментозному лечению. Для отдыхающих организовано лечебно - диетическое питание: разнообразные виды диет, также предоставляется возможность составления индивидуального меню.

Санаторий оснащен современным оборудованием и комфортабельными номерами. За Вами будет наблюдать квалифицированный медицинский персонал, который подберет индивидуальную программу лечения и оздоровления.

 

На территории санатория хорошо развита инфраструктура: имеется парикмахерская, бассейн, тренажерный зал, библиотека, фитобар, магазин, бар, детская комната, аптечный киоск и многое другое. Для развлечения отдыхающих проводятся развлекательные мероприятия, разрабатываются концертные программы, способные заинтересовать людей всех возрастов.

Для любителей отдохнуть с пользой сложно найти более подходящее место, чем санаторий «Геолог», ведь провести время в окружении хвойно-лиственных деревьев на берегу реки под наблюдением квалифицированного и, что немаловажно, дружелюбного медицинского персонала удается не всегда. Уделите себе время в санатории «Геолог» и Ваш организм скажет Вам спасибо!

 

 

Добраться до санатория возможно: 

-                   с железнодорожного вокзала автобусом № 1, 38, троллейбусом № 6 до остановки «Центральный рынок»; перейти по пешеходному переходу до остановки «Областная библиотека» к автобусу, на нем реклама санатория «Геолог». Расписание движения автобуса: понедельник - четверг: в 08.00 ч. и 16:30 ч., пятница: в 08:00 ч. и 15:30 ч., суббота, воскресенье: в 13:00 ч.

-                    из аэропорта «Рощино»: маршрутным такси № 35 до остановки «Центральный рынок», перейти по пешеходному переходу до остановки «Областная библиотека» к автобусу, на нем реклама санатория «Геолог». Расписание движения автобуса: понедельник - четверг: в 08:00 ч. и 16:30 ч., пятница: в 08:00 ч. и 15:30 ч., суббота, воскресенье: в 13:00 ч.

-                    с автовокзала: рейсовым автобусом № 107 в 05:40, 11:10, 16:35 ч. до остановки «Санаторий «Геолог»

 

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
                                                          8-919-925-29-32; 52-15-68;
                                 а также по телефонам дополнительной поддержки:
                                               8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
                           Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Вернуться назад