Главная > Главная / Лечение в санаториях / Санатории Тюменской области / Санаторий Тараскуль > Санатории Тюмени. Центр реабилитации Тараскуль

Санатории Тюмени. Центр реабилитации Тараскуль


31 мая 2011. Разместил: oxana

Тараскуль – это знаменитая здравница города Тюмени, расположенная на берегу уникального озера. Огромные запасы лечебных сапропелевых грязей, источники минеральной воды и чистейший лесной воздух – творят настоящие чудеса.

Сочетание природных факторов - позволяет осуществлять лечение взрослых и детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и гинекологических заболеваний, и помогут решить проблемы со здоровьем, избавиться от стрессов и получить заряд бодрости и сил на несколько лет вперед.

 

 

 

 

 

В санаториии Тараскуль подбирают индивидуальную программу лечения каждому пациенту.

Все здания соединены теплыми переходами и составляют единый комплекс, в котором помимо спального и водно-оздоровительного комплексов, лечебно-оздоровительного центра, водогрязелечебницы, столовой, есть клуб, кинозал, библиотека, танцевальный зал, бильярд, боулинг, игровые автоматы, бары, ресторан, благодаря которым отдыхающие не чувствуют себя оторванными от жизни.

 

 

 


Заказать путевку в санаторий Тараскуль
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад