Главная > Главная > Турция из Тюмени. Отель Rixos Premium Belek 5*

Турция из Тюмени. Отель Rixos Premium Belek 5*


25 февраля 2011. Разместил: oxana

Роскошный отель Rixos Premium Belek 5 расположен в городе Белек, всего лишь в  40 км от международного аэропорта города Анталия. Территория отеля равна 400 000 квадратных метров. В отеле существуют номера различных категорий, начиная стандартными и заканчивая королевскими люксами.В каждом номере этого замечательного отеля вы найдете кондиционер, ванную, фен, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сайф, балкон, доступ в интернет. 


 


К услугам гостей в отеле работают рестораны и бары, SPA-центр, салон красоты, где проводятся различные косметологические процедуры, парикмахерская, где наши мастера сделают любую необходимую вам прическу. А также в отеле расположены прачечная и химчистка, пункт обмена валюты, прокат автомобилей, парковка и многое другое. 
Ну, а если вы приехали с детьми, то можете быть уверены – они не будут скучать. В отеле есть специальный детский ресторан и детский бассейн, деская площадка, мини-клуб, детский кинозал и дискотека. Также, вы можете воспользоваться услугами няни.

 

 

 

 Отель располагает собственным пляжем протяженностью 1 км с тремя пирсами. Помимо этого, в отеле открыт аквапарк, есть бассейн для серфинга, бассейн с искусственной волной, пещера потерянного города. Посетите отель Rixos Premium Belek 5, и ваш отдых запомнится надолго! 

 

Заказать тур в Турцию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

 


Вернуться назад