Главная > Главная / Санатории Тюменской области / Санаторий Тараскуль > Санаторий Тараскуль - одина из лучших здравниц Тюменской области.

Санаторий Тараскуль - одина из лучших здравниц Тюменской области.


7 февраля 2011. Разместил: Maloveckajaalena

Санаторий Тараскуль  -это одно из лучших мест для лечения и отдыха . Он расположен в 18 километрах от города Тюмени в сосновом бору. На территории санатоия расположены: зана отдыха, детский уголок, качели, шашлычная зона .Можно насладиться не только чистым и  свежим воздухом, но и великолепным видом на озеро Малый  Тераскуль.

 

 

 

Санаторий предоставляет очень уютные и комфортные номера разных категорий камфортности.
Огромная палитра развлечений не даст Вам остаться без дела. Клуб,  библиотека, игровой зал (с бильярдом), спортивный зал, боулинг на 6 дорожек- все это входит в стимость путевки.Организуются концерты и встречи по интересам, конкурсы и танцвальные вечера.

 

 

 

 

 



В санатории  Тараскуль
 можно не только прекрасно отдохнуть, но и поправить свое здоровье.
Для отдыхающих работают врачебные кабинеты,  физиотерапевтическое отделение, водогрязелечебница.Производятся физиотерапевтические, массажные бальнеологические процедуры;питьевое лечение, сеансы психотерапии. Тренажерный  зал оборудован тренажерами для спинальных больных и для колясочников.
Находясь в ТАРАСКУЛЕ Вы не будете чуствовать себя заброшенными на край света и оторванными от благ и развлечений цивилизации.
Хороший сервис и низкие цены вас очень порадуют.


Заказать путевку в санаторий Тараскуль
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад