Главная > Главная > Из Тюмени в Турцию. Семейный отель Club Lonicera 4*.

Из Тюмени в Турцию. Семейный отель Club Lonicera 4*.


3 февраля 2011. Разместил: Maloveckajaalena

Помните знаменитую фразу героини фильма «Москва слезам не верит» о том, что в Сочи хотя бы раз в жизни отдыхал любой советский человек? Сейчас, можно тоже самое ,сказать о Турции, однако это совсем не повод отказываться от отдыха в этой теплой и по -восточному гостеприимной стране!

Глуп тот человек который рассказывая об отдыхе говорит только о системе все включено и турецких сладостях! Турция - это страна с богатой историей и древними обычаями! К тому в каждом районе Турции свой климат, свои достопримечательности и свой стиль отдыха

Одним из  любимых курортов Турции, является курорт – Аланья! Это место радует не только изумрудными пляжами, чистой морской водой и бухтами, но и историями про пиратов, которые в средневековье базировались в здешних водах, бурной ночной жизнью и доступными по цене отелями.

Одним из таких отелей является Club  Lonicera 4. Отель универсальный, который подойдет для отдыха как семейных пар с детьми, так и для активных молодых людей. И тех и других порадует наличие на территории отеля водных горок, бассейнов, как открытых, так и крытого, спа-центра, в котором можно посетить настоящую турецкую баню и сделать массаж, не выезжая за территорию отеля.

 

 


Любителей спортивного времяпровождения порадуют теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная площадка, бильярд, дартс и другие развлечения.

 

 

В вечернее время в отеле устраивают как детские так и взрослые дискотеки, на которых можно не только потанцевать, но и поучаствовать в различных конкурсах. Для любителей бурной ночной жизни, в непосредственной близости от отеля находится, большая дискотека под открытым небом, а также колоритные ночные бары. На территории самого отеля так же расположены несколько баров и ресторанов, в том числе рыбный.

 

 

 

 

Для тех, кто любит, не только поваляться на пляже, но и прогуляться по городу, от отеля отходит каждый час автобус, который доставит вас до города Аланья, в котором вы сможете посетить главную достопримечательность города византийскую крепость на вершине горы, а также совершить покупки в многочисленных сувенирных лавках.

Что, не мало, важно для русских туристов – весь персонал отеля свободно владеет языком.

 

Подводя итог, можно сказать, что в этой стране и конкретно в этом отеле каждый найдет что-то для себя, по вполне доступной цене!

 

 

 

 

 

 

Заказать тур в Турцию из Тюмени Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь



Вернуться назад