Главная > Главная > Все санатории Тюменской области Часть 1

Все санатории Тюменской области Часть 1


31 августа 2010. Разместил: Tatiana

Тюменская область со своим климатом, флорой и фауной отлично подходит для отдыха и лечения. В Тюменской области большое количество санаториев, домов отдыха и оздоровительно-развлекательных баз различной специализации и различным профилем лечения.

 

Санаторий-профилакторий «Хвойный»

Санаторий-профилакторий «Хвойный» - это современный, новый и очень уютный комплекс для отдыха и лечения. Санаторий «Хвойный» находится в 30 км от города Тюмени в сосновом бору на берегу реки Пышма.

 

Санаторий «Сибирь»

Санаторий «Сибирь» современный лечебно-оздоровительный комплекс находящийся в 25 км от Тюмени на берегу реки Пышма в сосново-березовом лесу. В санатории комфортабельные корпуса соединенные теплыми переходами.

 

Санаторий «Тараскуль»

Санаторий «Тараскуль» находится в 23 км от города Тюмени живописном месте среди озер, смешанных лесов. Современные и вновь построенные корпуса. Санаторий «Тараскуль» славится своими лечебными грязями.

 

Санаторий «Светлый»

Санаторий «Светлый» находится в 75 км от города Тюмени в районе города Ялуторовск на берегу реки Тобол. Санаторий состоит из трех корпусов соединенных теплыми переходами.

 

Санаторий «Ласточка»

Санаторий «Ласточка» расположен в 28 км от города Тюмени по Ялуторовскому тракту ( п. Винзили ) на берегу реки Пышма.


Заказать путевку в один из санаториев
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Вернуться назад