Главная > Главная > Рабочая виза в Канаду для жителей Тюмени и Тюменской области

Рабочая виза в Канаду для жителей Тюмени и Тюменской области


29 августа 2010. Разместил: oxana

Если Вы собираетесь временно трудоустроиться в Канаде, то Вам необходимо оформить рабочую визу. Виза данного типа является долгосрочной и получить ее сложнее всего, т.к. количество необходимых документов как с Вашей, так и с канадской стороны достаточно велик и для того чтобы собрать его требуется время. Поэтому если Вы все же решили ехать работать в Канаду, то о визе нужно побеспокоиться заранее и как можно скорее начать собирать необходимые документы. И в этом мы можем Вам помочь! Обращайтесь в нашу компанию и мы возьмем на себя все сложности по оформлению документов, учтем все нюансы и индивидуально рассмотрим Ваш случай. Итак, что же нужно для получения рабочей визы в Канаду?

В первую очередь необходимо собрать документы от канадской стороны, а именно от Вашего работодателя в Канаде нужно получить разрешение на приглашение Вас на работу, за которым он должен обратиться в Министерство по развитию трудовых ресурсов и навыков Канады.

Далее Ваш работодатель должен прислать в посольство письмо-приглашение, в котором указывается название канадской организации, где Вы собираетесь работать, имя отвечающего за Вас сотрудника, с которым можно будет связаться, если возникнут какие-либо проблемы, полный адрес организации и номер телефона. Помимо этого необходимо указать должность, на которую Вы претендуете, срок, на который Вы приглашены, зарплату и предоставляемые льготы.

Со своей же стороны Вы должны предоставить подписанный трудовой контракт о принятии Вас на работу, диплом или сертификат о том, что Вы являетесь специалистом в данной области, всевозможные рекомендательные письма с предыдущего места работы. Далее будет необходимо заполнить заявление на выдачу разрешение на работу. Оно заполняется в двух экземплярах на английском языке. Далее нужно предоставить стандартный пакет документов для поучения визы:

  • две анкеты – заявление на визу временного резидента и информацию о семье.  Обе анкеты заполняются в двух экземплярах каждым совершеннолетним гражданином.
  • Загранпаспорт, причем он должен быть действительным еще 6 месяцев      на момент окончания визы.
  • 3 фотографии на визу, сделанные не более чем полгода назад.
  • Выписка с банковского счета.
  • Письмо с места работы, в котором должна быть указана Ваша должность, зарплата, срок Вашей работы в данной организации, а также разрешение на поездку в Канаду.
  • Для состоящих в браке граждан также необходимо письмо с работы Вашего супруга.
  • Оригинал или заверенная в отеле кадров копия трудовой книжки и ее перевод на английский язык.
  • Копия всех страниц российского паспорта.
  • Если Вы состоите в браке, то необходимо приложить свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей.
  • В случае если Вы являетесь учредителем или соучредителем какой-либо организации, то Вам необходимо также предоставить документы, подтверждающие прочное материальное состояние Вашей организации.

Кроме основного пакета документов будет не лишним собрать документы, подтверждающие Вашу благонадежность, чтобы у работников консульства не осталось сомнений в том, что Вы вернетесь в Россию. К таким документам относятся старые загранпаспорта, в которых есть отметки о других Ваших выездах за границу; документы, подтверждающие, что Вы или Ваши родители владеют недвижимостью, автомобилем. Все эти документы вселят в работников консульства уверенность, что Вам есть, что терять в родной стране и, таким образом, Вы обязательно сюда вернетесь.

Получить информацию по оформлению документов на визу в Тюмени вы можете по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68.
Телефоны дополнительной поддержки: 8-906-824-3400; 8-906-823-59-73
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, и менеджер нашей компании свяжется с вами.
 

Интернет-магазин туристических путевок 

Вернуться назад