Главная > Главная > Визы в Канаду для жителей Тюмени и Тюменской области. Документы от канадской стороны для получения различного вида виз

Визы в Канаду для жителей Тюмени и Тюменской области. Документы от канадской стороны для получения различного вида виз


20 августа 2010. Разместил: oxana

Помимо стандартного набора документов, перечисленного здесь, при оформлении визы Вам понадобятся документы от приглашающей страны, т.е. Канады. Рассмотрим каждый вид визы отдельно.

Для получения гостевой визы необходимо:

  • приглашение с именем, адресом и телефоном канадской стороны;
  • копия иммиграционной визы Канады или копия карточки постоянного резидента Канады, или подтверждение о том, что приглашающее лицо является гражданином Канады;
  • копия подтверждения о том, что материальный достаток приглашающего лица достаточен для принятия зарубежных гостей. 
  • письмо с места работы приглашающего Вас лица, причем должна быть указана его должность, зарплата и срок работы в данной организации. 

Для получения туристической визы необходима бронь в гостинце и билеты туда и обратно.

 

 

 

 

Для получения деловой визы необходимо приглашение канадской компании, в котором указывается полное название фирмы и сотрудника, который отвечает за Вас в Канаде, там же указывается адрес компании, телефон и цель Вашего визита.

Для получения учебной визы необходимо письмо из учебного заведения о том, что Вас зачислили в его студенты. Для тех, кто собирается учиться в провинции Квебек также необходимо разрешение правительства Квебека на учебу и въезд в провинцию. Как правило, получением этого разрешения занимается принимающее учебное заведение.

 

 

 

Для получения рабочей визы необходимо:

  • Приглашение от работодателя, в котором указывается полное название канадской организации, имя отвечающего за Вас сотрудника, адрес и телефон принимающей организации. Помимо этого, в письме указывается Ваша должность, зарплата, предоставляемые Вам льготы и срок, на который Вас нанимают.
  • Контракт на работу в данной организации, подписанный руководством компании.
  • В случае, если Вас приглашают работать в Квебек, то необходим сертификат согласия на предоставления временной работы, который выдает Министерство Иммиграции и Культуры Квебека.

Таким образом, становится понятно, почему краткосрочные визы получить проще и быстрее, чем долгосрочные. И Вы можете видеть, насколько набор документов и требований возрастает, при увеличении срока пребывания в Канаде.

 

 

 Получить  информацию по оформлению документов на визу в Тюмени вы можете по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68.
Телефоны дополнительной поддержки: 8-906-824-3400; 8-906-823-59-73
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, и менеджер нашей компании свяжется с вами.

 


Вернуться назад