Главная > Главная > Болгария из Тюмени. Курортный комплекс Золотые пески

Болгария из Тюмени. Курортный комплекс Золотые пески


29 июня 2010. Разместил: oxana

Курортный комплекс «Золотые пески» знаменит своими песчаными пляжами, минеральными источниками, прозрачной водой и чистым песчаным дном. Приехав сюда, Вы почувствуете, что попали в удивительную сказочную страну. В южной части курортного комплекса расположен отель Marina Grand Beach 5. Всего лишь в 10 метрах от пляжа находится 9-этажный корпус отеля. Гостям предлагаются 186 стандартных номера и 48 апартаментов, большинство из которых с видом на море. Наверняка каждый отдыхающий мечтает во время отдыха любоваться на чистое прозрачное море.

 

 

 

 

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, балкон. Персонал отеля вежливый, приятный и ненавязчивый, Вы можете обратиться к персоналу отеля по любому интересующему Вас вопросу, и Вас обслужат по высшему разряду.

 

 

 

Отель Marina Grand Beach 5 рассчитан на всевозможные категории граждан. Если Вы приехали по делам, то в отеле есть конференц-зал, комната для переговоров и факс. Если же Вы отдыхаете всей семьей, то у Ваших детей будет возможность посетить бассейн, детскую площадку и детский клуб. Будьте уверены, что они получат массу положительных эмоций и захотят снова вернуться в наш отель!

 

Любители заниматься спортом могут поиграть в бильярд, сквош, настольный теннис и посетить тренажерный зал. Если же Вы хотите пройти лечение, то в отеле располагается современный медицинский центр. Здесь у Вас будет возможность пройти всевозможные процедуры, принять минеральные ванны с водорослями и морской солью, а также грязевые и жемчужные ванны. Будьте уверены, что отдых в отеле Marina Grand Beach 5 будет полезным, приятным и незабываемым!

 

 По вопросам заказа путевок в Болгарию отель Marina Grand Beach 5 из Тюмени обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
телефоны дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Вернуться назад